Отель Villa Park Sun Island Resort Тур №176925

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 1259 дней

12 ноября 2020 - 19 ноября 2020

Питание: FB - Полный пансион

1-я линия
Песчаный
200 м
107 км
Wi-Fi
5038 BYN 1519$ Цена за
15114 BYN 4557$ Цена за +

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Победителей, 23/1-721

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Добро пожаловать на острова мечты! Ваша Осень цвета Мальдивы! БЕЗ ДОПЛАТ! FB в подарок!!!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 12.ноя.2020
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр. + 1 реб.
Питание FB - Полный пансион
Стоимость 5 038 BYN / 1519 $
за чел.

Подробности тура

Расположение и характеристика:

Sun Island Resort & SPA - расположен на острове Налагурайду в атолле Южный Ари, в 107 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале) Трансфер: на самолете внутренних авиалиний "Fly Me" из Мале до нового аэропорта внутренних линий Maamgili и затем на катере. Время полета - 17 мин., время на катере до отеля - 2 мин. Размеры острова: 1600 х 440 м. Один из самых больших островов-курортов на Мальдивах, демократичный по цене. Довольно простой дизайн номеров. В отеле широкий выбор наземных и водных видов спорта и разнообразных развлекательных программ. На острове проложены вымощенные дорожки, по которым гости с удовольствием катаются на велосипедах. Отдых в этом отеле подойдет для всех категорий отдыхающих.

В отеле:

175 одноэтажных вилл  номерами различной категории:

 

136 Standard Beach Bungalows (21 м2) - одноэтажные береговые бунгало на 2 или на 4 номера (душ в мини-садике). Некоторые номера могут быть совмещенными, максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка. 68 номеров с кроватью twin и 68 номеров с кроватью king size. 

218 Superior Beach Bungalows (25 м2, макс. 3 или 2+2 чел.) - одноэтажные береговые бунгало на 2 номера, максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка. Дополнительно в ванной комнате: ванна и биде, душ на открытом воздухе. Некоторые номера могут быть совмещенными. 68 номеров с кроватями twin и 68 номеров с кроватью king size. 

68 Water Bungalows (32 м2) - одноэтажные водные бунгало на 2 номера,  максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка. В ванной комнате: ванна, биде. Терраса с прямым спуском в воду. Некоторые номера могут быть совмещенными. 

4 Presidential Suites (246 м2) - одноэтажные водные бунгало, максимальное размещение - 4 взрослых или 4 взрослых + 2 ребенка. Две спальни и гостиная, 2 ванные комнаты, биде, барная стойка в гостиной, компьютер, принадлежности для приготовления чая, кофе; SPA-ванна в ванной комнате и джакузи на террасе. 

 

В номере:

ТВ (спутниковое телевидение), центральное кондиционирование или кондиционер-сплит, мини-бар, сейф, душ или ванна, фен, телефон, набор для приготовления чая и кофе, керамическое покрытие или ламинат, терраса, подключение к интернету.

Питание:

ВВ - завтрак, HB - завтрак, ужин, FB - завтрак, обед, ужин. Безалкогольные и алкогольные напитки, включая воду во время обеда и ужина - за дополнительную плату. ALL - "все включено": завтрак, обед, ужин - "шведский стол", безалкогольные и алкогольные напитки местного производства по расписанию, установленному отелем.

Услуги:

6 ресторанов, 10 баров, 1 конференц-зал (до 250 персон), центр красоты, услуги врача, прачечная, обслуживание номеров, сейф на ресепшн, бизнес-центр, интернет-кафе.

Для детей:

детское отделение в бассейне, мини-клуб, услуги няни (платно), развлекательные программы.

Развлечения и спорт:

1 открытый бассейн, 4 теннисных корта (с жестким покрытием), SPA–центр, настольный теннис, бильярд, бадминтон, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, аэробика, поле для гольфа, дайвинг, водные лыжи (с лицензией), серфинг (с лицензией), кайт серфинг, парашют, водный мотоцикл, каноэ, катамаран, банан, оборудование для снорклинга, прокат велосипедов, дискотека, развлекательные программы.

Пляж:

песчаный (по периметру острова). Шезлонги, зонтики - бесплатно. Домашний риф (довольно далеко от берега).

  • Описание отеля

    Sun Island Resort предоставляет своим постояльцам множество услуг: факс/ксерокопирование, глажка одежды, химчистка, консьерж, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации. Гости могут побаловать себя различными процедурами в спа, расслабиться в сауне, позаниматься в тренажерном зале, искупаться в бассейне.

    Отель находится на острове Налагурайду размером 1600х440 м, в атолле Южный Ари, в 107 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер займет 20 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта на острове Маамигили + 10 минут на местной лодке.

    Гости могут разместиться в Sun Villa, Standard Beach Bungalow, Superior Beach Bungalow, Sunset Villa, Water Bungalow, Presidential Suite.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Бесплатный чай/кофе, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка.

  • Удобства в номерах

    Набор для приготовления чая/кофе, сейф, кондиционер, ванна (кроме Standard Beach Bungalow), телефон, фен, вентилятор, терраса, мини-бар платно, душ, телевизор, кровать king-size или twin (кроме Sun Villa).

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детская кроватка: по запросу, детские стульчики в ресторане: по запросу.

  • Спорт

    Бассейн, сквош, снорклинг, тренажерный зал, бадминтон, волейбол, гольф.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр

  • Развлечения

    Бильярд, банан, каноэ, дартс.

  • Рестораны и бары

    5 баров, 2 ресторана (основные (шведский стол) – один для водных вилл, один для наземных), рестораны a la carte: 3 (интернациональный, итальянский (уголок японской кухни), тайский, морепродукты, ресторан экологически чистой и полезной кухни). Кофешоп.

  • Бизнес-услуги

    Бизнес-центр, конференц-зал.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nalaguraidhoo

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • - Перелет из Минска;
    • - Проживание;
    • - Питание "пансион";
    • - Трансфер.
  • В стоимость не входит:

    • - Мед. страховка;
    • - Тур. услуга 75 р/чел.
    • - Доп. расходы
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190049954

г. Минск, пр-т Победителей, 23/1-721

Сегодня до 19:00


window.onload = function(){ };