Отель Pine Bay Holiday Resort Тур №166518

12 дн. / 11 ноч. из Минска через 2128 дней

01 июня 2018 - 12 июня 2018

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
200 м
40 км
Wi-Fi
3451 BYN 1050$ Цена за
6902 BYN 2100$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Я.Коласа 40

Мы работаем:

Завтра c 09:00

В отеле могут организовать занятия такими водными видами спорта, как парасейлинг, виндсерфинг, водная гимнастика и гребля на каноэ, а также ночной лагерь. В распоряжении гостей 5 теннисных кортов.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 01.июн.2018
Ночей 11
Откуда Минск
Размещение
Питание AI - Всё включено
Стоимость 3 451 BYN / 1050 $
за чел.

Подробности тура

Этот курортный отель, расположенный в бухте Чамлимани, город Кушадасы, был полностью отремонтирован в 2014 году. К услугам гостей собственный пляж, частная пристань, 3 открытых бассейна, крытый бассейн, аквапарк с 5 водными горками для взрослых, 2 детскими водными горками и большим спа-салоном, а также 4 детских бассейна.

Гостям 5-звездочного курортного отеля Pine Bay Holiday предлагаются номера и бунгало с кондиционером, оформленные в теплых тонах. В числе удобств собственный балкон и телевизор.

В главном ресторане сервируется «шведский стол» из блюд местной и интернациональной кухни. Столики накрывают в помещении и на открытом воздухе. На территории работает 9 баров, в том числе 
бары Fuaye, Sunset, L'escalier, Aqua, Marina, Yelken, Amphi и бар на пляже. В кафе Efe в течение всего дня подают чай, кофе и легкие закуски.

Для полной релаксации в курортном отеле установлена гидромассажная ванна. Гости могут посещать хаммам, сауну, паровую баню и фитнес-центр бесплатно. К услугам юных гостей детская площадка, детский клуб, детская игровая комната с игрушками, молодежный клуб и комната для присмотра за детьми.

  • Описание отеля

    Pine Bay Holiday Resort предоставляет гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, обмен валюты, химчистка и прачечная, камеры хранения багажа. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха.

    Курорт предоставляет клиентам большие номера, в которых имеется все необходимое: сейф, кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, ванная комната.

    В ресторане подают блюда международной и местной кухонь, а из его окон открывается красивый панорамный вид. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре отеля.

    Любители спорта оценят наличие на территории бассейнов, теннисного корта, настольного тенниса и других спортивных развлечений.

  • Услуги в отеле

    Камера хранения багажа. Обмен валюты. Круглосуточная стойка регистрации. Ежедневная уборка номера. Услуги по глажению одежды. Химчистка. Прачечная. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Сейф. Доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Душ, ванна, фен, ТВ с российским каналом, музыкальный канал, телефон, ковровое покрытие, керамическое покрытие, мини-бар, кондиционер (центральный), балкон.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Спорт

    Водная горка. Крытый бассейн (работает круглый год). Открытый бассейн (работает по сезонам). Оборудование для занятия водными видами спорта. Мини-гольф. Дайвинг. Каноэ. Виндсерфинг. Настольный теннис. Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Терраса. Сад. Аквапарк. Вечерняя программа. Анимационный персонал. Дартс. Бильярд.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Ресторан (меню). Бар. Мини-бар.

  • Бизнес-услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Camlimani Mevkii

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100065954

г. Минск, Я.Коласа 40

Завтра c 09:00

Академия наук


window.onload = function(){ };