Польша Германия Франция

Экскурсионный тур в Париж (3 дня)Тур №161388

8 дн. / 7 ноч. через 2224 дня

Дата начала: 25 марта 2018

Отправление: Минск

696 BYN 195€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Независимости 58-432

Мы работаем:

Сегодня до 20:00

Для кого-то столица Франции — прежде всего Эйфелева башня, памятник «эпохе пара и электричества», а современные архитекторы отправляются в Париж, чтобы вдохновиться авангардными линиями квартала Дефан

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 25.мар.2018
Ночей 7
Откуда Минск
Стоимость 696 BYN / 195 €
за чел.

Подробности тура

  1. Выезд из г. Минск ориентировочно в 04.00. Транзит по территории Беларуси, Польши, Чехии. Ночлег на территории Чехии.

  2. Завтрак. Переезд в Нюрнберг (около 180 км). Нюрнберг – настоящий баварский город - город Дюрера, имперской истории, город старинных кварталов и площадей, украшенных скульптурами и фонтанами, город баварских колбасок и ярмарок. Даже дня не хватает, что бы осмотреть город и прочувствовать его настоящий колорит. Прогулка по городу (входит в стоимость) начнется у нюрнбергской крепости. Мы познакомимся с фортификационными сооружениями и живописной дорожкой, спустимся к средневековым кварталам города (экскурсия 2,5 часа).

    Свободное время для дегустации колбасок, пива и покупки сувениров.

    Около 20:00 Отправление в Париж. Ночной переезд.

  3. Прибытие в Париж в первой половине дня. Обзорная экскурсия «Париж — очарование шармом!». Нас ожидают: остров Сите, где расположены Собор Парижской Богоматери и Дворец Правосудия — место службы комиссара Мегрэ. Латинский квартал: университет Сорбонна, Люксембургский сад — самый красивый сад Парижа; мост Александра III, площадь Конкорд. Увидим величественную Триумфальную Арку, всемирно известные Елисейские поля, утонченную ажурную Эйфелеву башню… Гранд Оперу — красивейший театр мира… Париж — сказочный сундук шедевров, что веками создавались самыми великими в мире архитекторами, художниками и скульпторами.

    Заселение в отель.

    Экскурсия «Монмартр… от искусства до романтики!» (12 евро). Самый известный холм Парижа, увенчанный короной — СекрКер. Это место рождения гениев, здесь творили выдающиеся люди Парижа. Жизнь Монмартра продолжает бить ключом, площадь Тертр с сотнями мольбертов радо встречает всех посетителей. Здесь можно купить и увезти с собой маленький кусочек Парижа, запечатленный на холсте.
    Ночлег.

  4. Завтрак. Экскурсия «Сентиментальная Нормандия*» (45 евро). У этой милой дамы изменчивый и противоречивый «портрет». Мы сможем побывать на берегу теплого жемчужного моря, где потрясающе красивые скалы побережья сменяются роскошными песчаными пляжами и живописными портовыми городками. Далее отправимся в Довиль - элитный морской курорт Нижней Нормандии. Он является небольшим, красивым, зеленым и ухоженным городком с населением около 4,5 тысяч человек. Курорт расположен на побережье Ла-Манша. В завершении — древний и трудолюбивый Трувиль — старинный рыбацкий поселок на берегу пролива Ла-Манш. Дегустация Сидра. Нормандия не оставит нас равнодушными.

    Возвращение в Париж. Ночлег в отеле в пригороде Парижа.

  5. Завтрак. До 12.00 Выселение из отеля. Свободное время.

    Есть возможность посетить на выбор за дополнительную плату:

    Поездка в Диснейленд - самый большой в Европе развлекательный комплекс, находящийся в часе езды от Парижа. Однодневный входной билет дает вам право посетить все аттракционы и парады диснеевских персонажей двух парков. Многочисленные ресторанчики позволят вам отдохнуть и пообедать. Эта поездка произведет неизгладимое впечатление на детей.
    «Искусство красоты — Лувр» (самостоятельное посещение, оплата входного билета) — один из самых богатых музеев в мире. Здесь можно часами любоваться работами Леонардо Да Винчи, Рембрандта, Тициана и Рафаэля…. Мона Лиза, Богиня Ника, Венера Милосская.
    Чтобы ощутить ауру Парижа рекомендуем прогулку на кораблике по Сене (15 евро). Влюбленные пары, стаи голубей, грациозные танцы под звуки уличных оркестров — аура любви вокруг и во всем. И это прекрасно! Кто не поднимался на монмартрский холм, тот не знает Парижа!».
    Ночной переезд во Вроцлав.

  6. Заезд в Лейпциг. Для желающих экскурсия по городу (15 евро при группе от 25 человек). В Лейпциге когда-то жили Бах, Шуман, Вагнер, Мендельсон и Гёте, который написал здесь немало ключевых сцен «Фауста». Лейпциг известен по всей Германии первоклассными операми и концертами классической музыки.

    Прибытие в Вроцлав. Экскурсия по Вроцлаву ( включена в стоимость). Обзорная пешеходная экскурсия по Вроцлаву «Старый город и остров Тумский»: Рыночная площадь - самое сердце города, одна из крупнейших европейских площадей, готическая Ратуша – символ Вроцлава, настоящий архитектурный шедевр, который уже семь веков украшает город, часы на Ратуше, установленные в 1550 году, самый старый (700-летний!) пивной кабачок Европы - «Пивница Свидницкая», Соляная площадь, костёл святой Эльжбеты, домики Ясь и Малгося, средневековая тюрьма, старинные мясные лавки, монастырь рыцарей-госпитальеров, математическая башня и дома, каждый со своим именем, например: «Под грифами», «Под золотым оленем», «Под голубым солнцем»...

    Остров Тумский, своеобразный мини-Ватикан, вы увидете готический собор Иоанна Крестителя, возведенный в 1000 году, Дворец Архиепископа, Духовную Семинарию, Клёцковые ворота, Кривую Башню, уникальный двухэтажный костёл св. Креста и св. Варфоломея, где служил Николай Коперник, Мост влюбленных и многое другое. Ну и конечно маленькие жители Вроцлава – многочисленные гномы, притаившиеся в самых неожиданных местах. Шопинг.

    Ночлег в отеле во Вроцлаве.

  7. Завтрак. Транзит по территории РП, РБ. Позднее прибытие. Возможно прибытие на следующий день.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд комфортабельным автобусом;
    • Сопровождение по маршруту;
    • Проживание 4 ночи ( Чехия, Франция, Польша)
    • 4 завтрака «шведский стол»
    • Обзорные экскурсии по Нюрнбергу, Парижу, Вроцлаву
  • В стоимость не входит:

    • Туристическая услуга 50 бел. рублей
    • Консульский сбор — 60 евро.
    • Медицинская страховка;
    • Входные билеты и факультативные экскурсии;
    • Расходы личного характера.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191118601

г. Минск, пр-т Независимости 58-432

Сегодня до 20:00

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };