Беларусь

Экскурсия Новый год 2018 в Минске 5 днейТур №155591

5 дн. / 4 ноч. через 2303 дня

Дата начала: 30 декабря 2017

Отправление: Минск

670 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Победителей ,17, пом 1104

Мы работаем:

Послезавтра c 09:00

Новогодние каникулы в Беларуси - столичный Минск, щедрый праздничный стол, новогодние гуляния.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.дек.2017
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 670 BYN / 670 BYN
за чел.

Подробности тура

  1. Встреча на железнодорожном вокзале (рекомендуем приобретать билеты на поезда, прибывающие в Минск не позднее 9:00). Трансфер в отель, заселение.
    Завтрак.

    11.00 - 16.00 Новогодняя экскурсия в Парк-музей Интерактивной Истории "Сула".
    Новогодняя экскурсия сочетает в себе интерактивное представление и самый настоящий урок истории. Вы оправитесь в увлекательное путешествие во времени: откроете немало тайн мирной и военной жизни наших предков, познакомитесь с паном Морозом и пани Снежкой, побываете в необычной мастерской по изготовлению восковых фигур и побываете на на дуэли. Познакомитесь с бытом и религией Великого Княжества Литовского далеких 16-17 веков.
    16.00 Возвращение в отель. Свободное время.

  2. Завтрак в отеле.
    Экскурсия в Дудутки.
    Дудутки - один из самых популярных и посещаемых музеев Беларуси, в котором можно не только познавательно и интересно провести время, но и отдохнуть, продегустировать продукцию местного производства, в том числе самогон на броваре, покататься на лошадях, прогуляться по зоосаду. В Дудутках встречаются прошлое и настоящее, размеренный быт старинной шляхетской усадьбы XIX века и удобство современного туристического центра. Здесь Вам рады будут предложить знакомство с укладом панского двора, работой мастеров, воссоздающих старинные технологии в действии, кулинарным наследием наших предков, чарующей природой минского края.

    Обед в национальном стиле.
    Прибытие в отель, размещение в номерах. Свободное время.
    Подготовка к праздничному банкету. Для желающих за дополнительную плату праздничный банкет с развлекательной программой в ресторане отеля или в одном из ресторанов города Минска.
    Ночлег в отеле.

  3. 16.00 - 19.00 Обзорная экскурсия по городу "Огни новогоднего Минска".
    Город Минск - столица и крупнейший город Беларуси. Он гармонично сочетает в себе бесценное наследие прошлого и современность. Путешествуя по городу, вы сможете увидеть это своими глазами. Уникальная историческая застройка проспекта Независимости и Троицкого предместья, суперсовременные спортивные объекты, отели проспекта Победителей и алмаз Национальной библиотеки Беларуси и все это в праздничной иллюминации – всё это оставит неизгладимое впечатление.
    19.00 Возвращение в отель. Свободное время.

  4. Завтрак.

    Беловежская пуща и Поместье Деда Мороза
    Не упустите возможность подарить себе и Вашим детям новогоднюю незабываемую сказку с хорошими впечатлениями и приятными воспоминаниями. Экскурсия "В поместье Белорусского Деда Мороза" подарит Вам уникальную возможность познакомиться со старейшим памятником природы, внесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО - Беловежской пущей - одним из главных природных заповедников Европы, крупным туристическим центром Беларуси, куда съезжаются туристы со всего мира. Вы увидите величественных зубров, диких лошадей, благородного оленя и косулю, медведей и других животных, посмотреть на которых можно не только в вольерах, но и встретить на воле во время пешей прогулки по лесным тропам

  5. Завтрак. Выселение из гостиницы.
    08.30 – 18.30 Экскурсия Несвиж - столица некоронованных королей
    Экскурсия по Несвижу – увлекательное путешествие по небольшому уютному белорусскому городу, расположенному в живописном месте - у истоков реки Уши, овеянному разными историями и легендами. Это один из старейших исторических и культурных центров Беларуси. Экскурсия начинается с осмотра исторического центра Несвижа. Здесь находится самая старая в Беларуси ратуша, рядом с которой расположены торговые ряды. О временах расцвета местной торговли сегодня напоминает так называемый «Дом на рынке». Вас также ожидает посещение памятника ЮНЕСКО - великолепного Несвижского дворцово-паркового ансамбля, построенного в XVI-XVIII веках. Сейчас для посетителей замка открыто около 34 залов, среди которых - Королевский, Гетманский, Золотой, Мраморный, Оружейный, Охотничий, каждый из которых имеет неповторимое художественное оформление. Когда-то дворец принадлежал знатному, богатому и влиятельному магнатскому роду Радзивиллов, представителей которого нередко называли «некоронованными королями» Великого княжества Литовского. Замок был построен по проекту итальянского архитектора Джованни Мария Бернардони. О Несвижском замке ходит немало легенд, о которых Вы узнаете во время экскурсии.
    19.00 Прибытие на железнодорожный вокзал города Минска.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • услуги аттестованного экскурсовода
    • экскурсии по программе Сула, Дудутки, Обзорная по Минску, Беловежская пуща, Поместье Деда Мороза, Несвиж - столица некоронованных королей
    • угощение/дегустация в Дудутках
    • транспортные услуги
    • проживание в 2-местных номерах
    • встреча/проводы на вокзале
    • входные билеты по программе
    • питание 5 завтраков и 4 обеда
  • В стоимость не входит:

    • проживание Доплата за одноместное проживание, или в номерах категории люкс
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192001205

г. Минск, пр-т Победителей ,17, пом 1104

Послезавтра c 09:00

Немига


window.onload = function(){ };