Украина

Киев, я люблю тебя!Тур №155586

4 дн. / 3 ноч. через 2381 день

Дата начала: 13 октября 2017

Отправление: Минск

197 BYN 60$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Победителей ,17, пом 1104

Мы работаем:

Пн c 09:00

ВЫХОДНЫЕ В КИЕВЕ

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 13.окт.2017
Ночей 3
Откуда Минск
Стоимость 197 BYN / 60 $
за чел.

Подробности тура

  1. Отправление из Минска (примерно в 19:00-19:30). Транзит по территории Беларуси. Прохождение белорусско-украинской границы.

    Ночной переезд.

  2. Прибытие в Киев утром. Завтрак в кафе города (за доп.плату).

    Автобусно-пешеходная экскурсия по Киеву (продолжительность около 3,5 часов): Вы увидите монумент «Родина-Мать», Контрактовую площадь, Владимирский и Михайловский собор, памятник Т.Шевченко, Киевский университет, Арку Дружбы народов, Майдан Незалежности, побываете на нескольких обзорных площадках, откуда открываются великолепные виды города, а так же прогуляетесь по главной улице города – Крещатик. 14:00-15:00 - Размещение в гостинице "Турист" 3*. Современный гостиничный комплекс с очень удобным расположением. До станции метро «Левобережная» всего 100 метров, до центра города (Крещатик) - всего 10 минут езды на метро. Рядом с гостиницей расположен торговый центр, мини-рынок, многочисленные кафе и рестораны.

    Отдых в номерах.

    Обед (за доп. оплату).

    Пешеходной экскурсии по историческому центру Киева (продолжительность 2-2,5 часа). Вы увидите Софийский Собор, прогуляетесь по Андреевскому спуску – одной из самых известных и красивых улиц Киева, которая с давних времен связывает Верхний город (Старый Киев) и Нижний город (Подол). Эта старинная мощеная улица является центром множества народных умельцев, антикваров и художников. Здесь Вы увидите дом «Замок Ричарда Львиное Сердце», а также прекрасную Андреевскую церковь.Свободное время в городе. Возвращение в отель самостоятельно.

    Ночлег в гостинице.

  3. Завтрак. Выселение из гостиницы.

    10:00-14:00 – Посещение Киево-Печерской Лавры (вх. билет + экскурсия за доп. оплату, продолжительность 2,5 часа). Экскурсию для группы проводит местный экскурсовод. После окончания экскурсии Вы можете самостоятельно посетить расположенные на территории Лавры Дальние и Ближние пещеры, музеи, подняться на Великую Лаврскую Звонницу. При наличии свободного времени возможны факультативные экскурсии:

    поездка в музей Коррупции Межигорье (30 км от Киева, резиденция бывшего президента Украины Януковича) (вход. билеты за доп. оплату): осмотр территории с немыслимыми богатствами, подземный спортивный комплекс, мини-зоопарк, плавающий банкетный зал «Галеон», гольф-клуб, вертолетная площадка, искусственные водоёмы, бани с ледяной горкой, гараж с коллекцией старинных автомобилей и мотоциклов и многое другое;
    посещение Музея народной архитектуры и быта «Пирогова» (вход. билеты + экскурсия за доп. оплату).


    Заезд в торговый центр для шопинга (2-2,5 часа).

    Вечером (ориентировочно в 18:30-19:00) отправление автобуса в Минск. Транзит по территории Украины. Прохождение границы.

    Ночной переезд.

  4. Транзит по Беларуси. Прибытие в Минск утром (время прибытия зависит от прохождения границы).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд комфортабельным автобусом туристического класса;
    • Проживание в гостинице "Турист" 3*;
    • 1 завтрак (шведский стол) в гостинице;
    • 1 завтрак;
    • Услуги сопровождающего;
    • Экскурсионное обслуживание по программе;
  • В стоимость не входит:

    • Туристическая услуга: взрослые - 40 руб., дети до 12 лет - 20 руб;
    • Медицинская страховка (2$);
    • Завтрак в кафе города в день приезда;
    • Входной билет в Лавру + экскурсия (4$);
    • Посещение "Музея коррупции" (5$);
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192001205

г. Минск, пр-т Победителей ,17, пом 1104


window.onload = function(){ };