Беларусь

Северные приключения на Аляске (Дудинка Сити)Тур №155265

2 дн. / 1 ноч. через 2302 дня

Дата начала: 06 января 2018

Отправление: Минск

35 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Независимости 58-432

Мы работаем:

Сегодня до 20:00

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 06.янв.2018
Ночей 1
Откуда Минск
Стоимость 35 BYN / 35 BYN
за чел.

Подробности тура

  1. 10.30 Выезд из Минска. Отправление в туристический комплекс Дудинка – Сити.

    Начало программы в 12.00. Что может быть лучше Новогодней сказки в которой Вы будете самыми желанными и счастливыми участниками! Есть в Борисовском районе необычное место, где на небольшом островке природы воссозданы традиции кочевых народов. Оставив в стороне городскую суету, мы с вами присоединимся к кочевым племенам.

    Нас ждет знакомство с образом жизни и традициями народов, которые на протяжении веков меняли места своего жительства. Их большие белые юрты видны издали. Бурятская, и монгольская юрты. Все они разные. А почему? – об этом вам расскажет облаченный в национальные одежды ведущий. В монгольской юрте Вы узнаете об особенностях кочевого быта, о традициях и ритуалах, определивших внутренний и внешний облик жилища кочевника.

    Типи – традиционное переносное жилище кочевых индейцев Северной Америки. Как и монгольская юрта, оно призвано оберегать своих хозяев от проливных дождей и пронизывающих ветров равнин, а расположенный в центре очаг помогает поддерживать тепло даже в лютые морозы.

    Далее Вам предстоит знакомство с самыми дружелюбными собака ми в мире. Сибирский хаски - одна из пород собак, которые не укусят человека ни при каких обстоятельствах. Почему? - ответ таится в истории породы, которую обязательно расскажет инструктор. Хаски просто великолепны! Нельзя смотреть и не дивиться ими, они завораживают, они пленяют своей красотой! Начало новой интерактивной программы с участием Северного Деда Мороза и Снегурочки.

    Всю интригу раскрывать не будем, расскажем только, что Деду Морозу понадобится самая непосредственная помощь всех гостей. И самое главное не забудьте загадать желание и привязать заговоренную шаманом ленточку на древо желаний. Забавные конкурсы, елочный аукцион, сюрпризы, шуточные состязания не оставят никого равнодушным!

    17.30-18.30 Отправление в Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд на автобусе
    • Приветствие гостей.
    • Вводный инструктаж по технике безопасности.
    • Знакомство и контактное общение с северными ездовыми собаками под присмотром инструктора. Мастер-класс по использованию снаряжения для настоящей ездовой собаки. (можно фотографироваться на память)
    • Познавательная программа о кочевом образе жизни (посещение монгольской юрты, типи, юрты шамана, аллеи духов. Все можно трогать и фотографировать).
    • Обряд «Дерево желаний»
    • Игры и танцы от Деда Мороза с ростовыми куклами вокруг елки.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191118601

г. Минск, пр-т Независимости 58-432

Сегодня до 20:00

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };