Польша

Люблин - Город Богов и прибежище королейТур №139506

2 дн. / 1 ноч. через 2372 дня

Дата начала: 30 сентября 2017

Отправление: Минск

290 BYN 80€ Цена за

Александра Харитон

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Мы находимся:

г. Минск, ул.Волгоградская, 1-2-107

Предлагаем вам хороший, комфортный тур выходного дня. В стоимость входит: проезд, проживание, завтрак, экскурсия.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.сен.2017
Ночей 1
Откуда Минск
Стоимость 290 BYN / 80 €
за чел.

Подробности тура

  1. 00:00 ч. – выезд из Минска. Транзит по территории РБ, РП. Прибытие в Люблин около 10.00 ч. (по мере прохождения границы). Обзорная экскурсия по Люблину - Замковый холм, Замковая площадь, Городские и Краковские ворота, Доминиканский монастырь, Старый рынок, Кафедральный собор, Краковское предместье. Возможно посещение Каплицы Святой Троицы с русско-византийскими росписями 14 века (доп. плата 5 евро, от 15 человек). Люблин – уникальный средневековый город с цехами и мастерскими, Ратушами, рыночными площадями, крепостными сооружениями. В одном месте можно разглядеть следы сразу нескольких эпох. Прогулка по Старому месту поможет наглядно представить историю маленького средневекового города, его быт и нравы. Заселение в отель. Свободное время. Вы можете прогуляться по улочкам старого города, проникнуться его атмосферой, выпить ароматного кофе и отведать блюда национальной кухни. Также вы можете посетить торговые центры LUBLIN PLAZA, TARASY ZAMKOWE, GALERIA ORKANA. Ночлег в отеле.

  2. Завтрак. Выселение из гостиницы. Для желающих: Экскурсия - прогулка по польскому городу курорту - Казимиж Дольный 4ч. (доп. плата 10 евро, от 15 человек). Предлагаем окунуться в атмосферу средневекового города – порта, ощутить ожившие легенды о любви, сметающей границы сословий, почувствовать аромат традиционной кухни и восхититься уютными улочками, помнящими шаги великих художников и музыкантов, аристократов и простолюдинов. Не даром Казимиж Дольный называют польским Монмартром! Посещение торгового комплекса ATRIUM FELICITY . Отъезд в Минск 14.00. Прибытие в Минск ориентировочно в 00:00 (прибытие по мере прохождения границы).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом по маршруту;
    • ночлег в отеле в Люблине;
    • завтрак в отеле;
    • экскурсионное обслуживание по программе.
  • В стоимость не входит:

    • туристическая услуга 45 бел. рублей;
    • экскурсии за доп.плату по программе;
    • оформление виз: 60 евро консульский сбор + 15 евро сервисный сбор (ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТИЯ МНОГОКРАТНОЙ ВИЗЫ);
    • медицинская страховка - 2$ по курсу НБ РБ;
    • доплата за одноместное размещение - 20 евро.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100831773

г. Минск, ул.Волгоградская, 1-2-107

Сегодня c 09:00

Московская


window.onload = function(){ };