Отель Royal Island Resort & Spa Тур №135462

8 дн. / 7 ноч. из Москвы через 2484 дня

28 июня 2017 - 05 июля 2017

Питание: FB - Полный пансион

1-я линия
Песчаный
25 м
120 км
Wi-Fi
4028 BYN 1210$ Цена за
8056 BYN 2420$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Притыцкого, 29, оф. 506 (ТРЦ Тивали)

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Курортный спа-отель Royal Island расположен на берегу мальдивского острова Хорубадо. В отеле работает 2 ресторана и спа-салон, организуются многочисленные варианты досуга и водных видов спорта.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 28.июн.2017
Ночей 7
Откуда Москва
Размещение
Питание FB - Полный пансион
Стоимость 4 028 BYN / 1210 $
за чел.

Подробности тура

Гости смогут заняться дайвингом и совершить морскую прогулку на закате. Любители более рискованных видов спорта могут попробовать водные лыжи и кайт-серфинг. Вы сможете также отдохнуть в открытом бассейне, тренажерном зале и на теннисных кортах.

Деревянные виллы отеля Royal Island располагают собственным патио с гостиным уголком и видом на Индийский океан. В каждом номере к вашим услугам телевизор и ванная комната с ванной и душем.

Ежедневно в пляжном ресторане Maakaana подается завтрак «шведский стол», а ресторан Raabondhi специализируется на блюдах из морепродуктов. Легкие закуски и напитки можно заказать в любом из 4 баров.

Курортный спа-отель Royal Island находится в 35 минутах полета от международного аэропорта Мале. Курортный отель организует обязательный трансфер, стоимость которого оплачивается по прибытии. 

ЗВОНИТЕ +375 29 3729530 ИННА

  • Описание отеля

    Royal Island Resort & Spa, открытый в 2001 году, находится на острове Хорубаду размером 800х220 м, атолла Баа, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Этот путь вы преодолеете за 20 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта Дараванду + 10 минут на скоростном катере.

    Туристы могут разместиться в Beach Villa 31 м2 - одноэтажных береговых бунгало, с приватным участком пляжа, шезлонгами, в Presidential Suite 246 м2 - одноэтажных береговых бунгало с 2 спальнями и гостиной, 2 ванными комнатами с джакузи, собственным бассейном.

    К услугам постояльцев - консьерж, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, факс/ксерокопирование, трансфер от/до аэропорта. На территории работают спа-центр, библиотека, 3 бара, 2 ресторана,
    где подают блюда международной и средиземноморской кухонь.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Гидромассажная ванна, детские телеканалы, доставка продуктов, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, купальня на открытом воздухе, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, терраса, фен.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Отделение для детей в бассейне для взрослых, услуги няни: по запросу, платно. Детская кроватка: по запросу, детские стульчики в ресторане: по запросу.

  • Спорт

    Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Рыбная ловля, Сквош, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара, Аюрведический центр

  • Развлечения

    Вечерние развлекательные программы (дискотека, караоке, живая музыка, традиционное мальдивское шоу, крабьи бега), катамаран, бильярд, библиотека, прогулки на лодке (с прозрачным дном), банан, каноэ.

  • Рестораны и бары

    3 бара, 2 ресторана (международный, средиземноморский).

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Horubadhoo

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 691533869

г. Минск, ул. Притыцкого, 29, оф. 506 (ТРЦ Тивали)


window.onload = function(){ };