Гостиница «Юность» Тур №132421

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 2420 дней

03 сентября 2017 - 13 сентября 2017

Питание: OB - Без питания

929 BYN 275$ Цена за
1858 BYN 550$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Аранская 11, офис 106

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Курортный поселок Лазаревское по праву считается одним из лучших мест для отдыха на Черноморском побережье России, популярность которого растёт постоянно.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 03.сен.2017
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение
Питание OB - Без питания
Стоимость 929 BYN / 275 $
за чел.

Подробности тура

Туристы, которые отдыхали в Лазаревском, советуют это место в первую очередь из-за прекрасных пляжей. Дно можно увидеть даже на большой глубине, пляжи покрыты мелкой или средней величины галькой, при этом их ширина достигает 40 метров. Ямы на берегу и волнорезы отсутствуют. На курорте действуют два аквапарка — «Наутилус» и «Морская звезда». В последнем также есть дельфинарий. Также есть парк отдыха и парк аттракционов. Любители природы могут наслаждаться экскурсиями по окрестностям — здесь и экскурсионная тропа через лес «Берендеево царство», и даже экзотические прогулки по ущельям. Любители экстрима могут заняться дайвингом или рафтингом. Желающие пополнить багаж знаний могут посетить Этнографический музей и дендрарий.

Расположение гостиницы: в Большом Сочи, р-н Лазаревское, в 100м. от центральной улицы Павлова, и в 10 мин. от Центрального пляжа и набережной.

Размещение: 2-х, 3-х местные с удобствами на блок (2+3). В каждом номере кровати, шкаф, тумбочки, ТВ. Холодильник, санузел, душ на два номера. 2-х, 3-х местные номера с удобствами общая прихожаяВ 2-х местном номере: кровати, тумбочки, шкаф, ТВ, холодильник, санузел и душ в прихожей только для этого номера. В 3-х местном номере: кровати, тумбочки, шкаф, ТВ, холодильник, санузел и душ. 2-х, 3-х местные с удобствами в номере: кровати, тумбочки, шкаф, ТВ, холодильник, санузел и душ

Питание: 3-х разовое в кафе гостиницы (за доп. плату).

Инфраструктура: на территории есть охраняемая стоянка, парикмахерская, настольный теннис, баскетбольная и волейбольная площадки, большой теннис.

К Вашим услугам: Экскурсии в Олимпийский Сочи 2014 на Красную поляну, Роза Хутор - горный кластер, объекты Олимпиады, а также: Аул Тхагабш, Экскурсии на джипе, Дольмен "Копибг", Волконский дольмен, Чайные плантации, Тюльпанное дерево в Головинке, 33 водопада, Долина реки Аше, Водопад Слезы Лауры, Крабовое ущелье, Абхазия, Новоафонские пещеры и многие другие.

Маршрут тура: Минск – Бобруйск – Гомель – Брянск – Орел – Елец – Воронеж (транзитный ночлег) – Ростов на Дону – Краснодар – Сочи (п. Лазаревский)

Программа тура:

1-2 день: выезд с д/с Дружная (Минск) в 7:00. В Бобруйске – 9:00, в Гомеле – 11:00. Далее транзит по территории РФ с ночлегом в г. Воронеж (отель 2*).

3-13 день: прибытие на курорт Лазаревское ориентировочно в 8:00. Размещение на отдых.

На 13й день выселение. Отправление в 18:00. Транзит по территории РФ.

14-15 день: транзит с остановкой в г. Воронеж для отдыха. Прибытие в Минск днем (12:00-13:00)

  • Описание отеля

    Гостиница расположена в районе Лазаревское, в 100 м от центральной улицы Павлова и в 10 минутах от Центрального пляжа и набережной.

    Гости курорта могут разместиться в 2-х или трехместных номерах с удобствами на блок, в 2-х или трехместных номерах с удобствами в номере.

  • Услуги в отеле

    Охраняемая стоянка, парикмахерская.

  • Удобства в номерах

    Кровати, тумбочки, шкаф, ТВ, холодильник, санузел и душ.

  • Спорт

    Настольный теннис, баскетбольная и волейбольная площадки, большой теннис.

  • Рестораны и бары

    Кафе гостиницы.

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • - проезд комфортабельным автобусом в обе стороны;
    • - проживание 10 ночей/11 дней;
    • - проживание в транзитном отеле (обе стороны).
  • В стоимость не входит:

    • - медицинская страховка 6 уе*;
    • - туристическая услуга 50р – взрослый, 30р – ребенок до 12 лет;
    • - проезд в автобусе ребенка до 5 лет при двух взрослых без предоставления места - бесплатно. Оплачивается только туруслуга.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192531568

г. Минск, ул. Аранская 11, офис 106


window.onload = function(){ };