Австрия Хорватия Греция Венгрия

Тур с отдыхом в Греции и Хорватии на 15 днейТур №129930

16 дн. / 15 ноч. через 2422 дня

Дата начала: 12 августа 2017

Отправление: Минск

1366 BYN 390€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Победителей, 4 (пав. 8,9)

Мы работаем:

8 дней на море в Хорватии+экскурсии по Греции

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 12.авг.2017
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 366 BYN / 390 €
за чел.

Подробности тура

Дополнительные экскурсии при группе от 25 человек. Список экскурсий может быть изменен:

Дубровник 30 евро;

Мостар+водопады Кравице 30 евро;

Акрополь 15 евро;

Коринф 20 евро;

корабль с питанием в Малый стон - 35 евро;

фото-сафари - 30 евро;

катание по Дунаю - 15 евро;

Рафтинг - 35 евро.

  1. Выезд из Минска рано утром. Отправление в Венгрию. Прибытие поздно вечером в Будапешт. Заселение в отель. Ночлег.

  2. Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту: Рыбацкий бастион, Вайдахуняд, площадь героев, Парламент, памятник Святой троицы, проспект Андраши, купальни Сечени, гора Геллерт. Далее свободное время. Желающим предлагаем прокатиться на кораблике по Дунаю с бокалом шампанского (доп. плата 15 евро). Вечером выезд в Грецию. Ночной переезд.

  3. Утром приезд в Салоники. Обзорная экскурсия по городу: триумфальная арка царя Галериуса, памятник Александра Великого и Аристотеля, римские и средневековые развалины, ротонда Святого Георгия, византийские святыни, район Кастро. Заселение в отель, шубный проспект. Заселение в отель. Свободное время. Ночлег.

  4. Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Метеоры - монастыри Метеоры являются наиболее популярным местом аскезы и молитвы в Греции. Согласно легенде, монах Афанасий взлетел на крыльях белого орла, чтобы построить первый монастырь. Сегодня, по прошествии многих веков, мы можем любоваться результатом напряженной работы монахов, удивительным воздействием природы и силы веры. Над небольшого городка Каламбака, между монументальными скалами на высоте 600 метров высятся эти монастыри. После осмотра комплекса и храмов мы отправимся в Афины. По дороге увидим Фермопилы. Мы увидим статую Леонидаса. По приезду в Афины - заселение в отель.

  5. Завтрак в отеле. Выселение из отеля. После обзорная экскурсия по городу: Порт Пирей, стадион Калимармаро (где были Олимпийские игры), Президентский дворец, парк Запион, колонны храма Зевса, Арки Адриана, Аэропаг, самый старый район Плака. Мы также посетим парламент, где находится знаменитый памятник Неизвестному солдату. В конце мы увидим церемониальную смена караула. Свободное время. Желающим предлагаем посетить за дополнительную плату Акрополь, а также поздку в Корифн. Коринф - второй по значимости город Древней Греции. Здесь до сих пор осталось наибольшее количество дошедших до нас древнегречиских построек. Вы увидите храм Апполона, Коринфский канал, святилище Асклепея, первый Театр, Акрокоринф (полностью дошедший до нас древний город). Эксурсия в Коринф оплачивается дополнительно, и стоит 20 евро.
    Отправление в отель на границу Македонии и Греции. Ночлег.

  6. Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Хорватию в Клек. Размещение на море. Проживание в туристическом комплексе Клек в бунгало. Двухместные номера. У каждого будет: полноценная кухня, wi-fi, веранда, холодильник, чайник. До пляжа 50м. Много магазинов и кафе. За дополнительную плату возможно размещение в отеле (новый, только открыли).

  7. Отдых на море. Питание за доп. плату по желанию. Для желающих дополнительные экскурсии в Дубровник, Мостар, водопады Кравице, рафтинг, катание на корабле с питанием на остров Малый Стон.

  8. Отдых на море. Питание за доп. плату по желанию. Для желающих дополнительные экскурсии в Дубровник, Мостар, водопады Кравице, рафтинг, катание на корабле с питанием на остров Малый Стон.

  9. Отдых на море. Питание за доп. плату по желанию. Для желающих дополнительные экскурсии в Дубровник, Мостар, водопады Кравице, рафтинг, катание на корабле с питанием на остров Малый Стон.

  10. Отдых на море. Питание за доп. плату по желанию. Для желающих дополнительные экскурсии в Дубровник, Мостар, водопады Кравице, рафтинг, катание на корабле с питанием на остров Малый Стон.

  11. Отдых на море. Питание за доп. плату по желанию. Для желающих дополнительные экскурсии в Дубровник, Мостар, водопады Кравице, рафтинг, катание на корабле с питанием на остров Малый Стон.

  12. Отдых на море. Питание за доп. плату по желанию. Для желающих дополнительные экскурсии в Дубровник, Мостар, водопады Кравице, рафтинг, катание на корабле с питанием на остров Малый Стон.

  13. Выселение из бунгало. Отправление в Австрию. По дороге по желанию группы может быть заезд на остров Крк (10 евро). В одноименной столице находятся одни из лучших пляжей (можно позагорать), а также полюбоваться красотами старинного города. Свободное время.
    Ночной переезд в Вену.

  14. Прибытие в Вену. Обзорная пешеходная экскурсия по Вене. В Вену едут любители оперы, фанаты музеев и просто влюбленные парочки. Этот город по праву считается одним из самых очаровательных центров Европы — город роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек, окружённый зелёным ожерельем Венского леса. У Вены — двухтысячелетняя история. Благодаря картинным галереям, концертным залам и всемирноизвестной Венской Опере, город стал культурной столицей Европы. Свободное время. Отъезд в Польшу на ночлег.Ночлег в отеле.

  15. Завтрак. Переезд по Польше. Прибытие в Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • 1.обзорные экскурсии по Будапешту, Салониками, Афинам, Вене и поездка в Метеоры;
    • 2.5 ночлега в отелях с завтраком;
    • 3.7 ночей на море в бунгало;
    • 4.проезд на комфортабельном автобусе 2014 года;
    • 5.сопровождение по маршруту.
  • В стоимость не входит:

    • 1.виза;
    • 2.медицинская страховка;
    • 3.общественный транспорт;
    • 4.дополнительные экскурсии;
    • 5.входные билеты в музеи и церкви;
    • 6.городской налог в Хорватии и Греции (взрослые от 8 евро; дети до 12 лет не платят, от 12 до 18 лет - 50%);
    • 7.туристическая услуга 50.0 рублей.
    • 8.Резервация точного места в автобусе с 1 по 16 - 10 евро.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191294138

г. Минск, пр-т Победителей, 4 (пав. 8,9)


window.onload = function(){ };