Венгрия Хорватия Словакия Чехия Албания

Отдых на курорте в АлбанииТур №129107

16 дн. / 15 ноч. через 2409 дней

Дата начала: 24 августа 2017

Отправление: Минск

1251 BYN 355€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Победителей, 4 (пав. 8,9)

Мы работаем:

Минск — Прага (2 ночи в городе!!!) — Братислава — Загреб — Дуррес (отдых на море) — Будапешт — Минск 15 дней (8 ночей на море)

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 24.авг.2017
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 251 BYN / 355 €
за чел.

Подробности тура

Доплата за ужин 70 евро

Доплата за одноместное размещение 120 евро.

  1. Выезд из Минска (ж/д вокзал, ст. Дружная) в 00.30. Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Чехии. Прибытие в Прагу. Ночлег в транзитном отеле в Праге.

  2. Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Праге (2,5-3 часа): Страговский монастырь, Градчаны, Лоретанская площадь, Пражский Град, Карлов мост, Карлова улица, Вацлавская пл., Староместская пл. и др. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле в Праге.

  3. Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Братиславу. По прибытии — обзорная пешеходная экскурсия по Братиславе (1,5-2 часа): Братиславский град, Голубая церковь, Михальская башня, Собор св. Мартина и др. Свободное время. Отправление в Загреб. Ночлег в транзитном отеле на территории Венгрии.

  4. Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Загреб. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Загребу (1-1,5 часа): средневековые кварталы Градец с собором Св. Стефании и Каптол с собором Св.Марка, улица Илица, площадь Елачича и др. Свободное время. Отправление в Черногорию. Ночной переезд.

  5. Прибытие на побережье Черногории утром. Трансфер из Будвы в Дуррес. Размещение в выбранном варианте виллы/отеля (заселение после 14.00).

    Отдых на курорте 8 ночей. Во время отдыха Вам будут предложены экскурсии за доплату*.

    Выселение до 08:00. Отправление в Черногорию трансфером. Отправление в Будапешт во второй половине дня (время сообщается дополнительно). Ночной переезд.

  6. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  7. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  8. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  9. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  10. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  11. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  12. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  13. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  14. Прибытие в Будапешт. При хорошей дорожной ситуации и быстром прохождении границ проводится обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту (1,5-2 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент и др. При позднем прибытии в Будапешт экскурсия проводится утром следующего дня. Размещение в отеле. Свободное время для самостоятельного посещения музеев и иных достопримечательностей города: зоопарк, тропикариум-океанариум, купальни Сечени, аквапарк, Будайский лабиринт, Cat Café и др. Вечером для желающих – прогулка на теплоходе по Дунаю (доп. плата 15 евро, проезд общественным транспортом). Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.

  15. Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Минск. Транзит по территории Венгрии, Словакии, Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск поздно вечером, ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • 1.проезд на комфортабельном автобусе;
    • 2.проживание на курорте в Албании 8 ночей;
    • 3.транзитные ночлеги в отелях туркласса с завтраком;
    • 4.экскурсии по программе;
    • 5.трансфер Будва-Дуррес-Будва.
  • В стоимость не входит:

    • 1.туристическая услуга 60 бел.руб. — взр., 40 бел.руб.- дети до 12 лет;
    • 2.шенген виза;
    • 3.медицинская страховка.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191294138

г. Минск, пр-т Победителей, 4 (пав. 8,9)


window.onload = function(){ };