14 дн. / 13 ноч. через 2392 дня

Дата начала: 10 сентября 2017

Отправление: Минск

1092 BYN 310€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Победителей, 4 (пав. 8,9)

Мы работаем:

Минск — Вена — Любляна — пещера «Постойнская яма» — Дуррес (отдых на море) — Будапешт — Минск 13 дней/14 дней (7/8 ночей на море)

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 10.сен.2017
Ночей 13
Откуда Минск
Стоимость 1 092 BYN / 310 €
за чел.

Подробности тура

Доплата за одноместное размещение 105 евро.

  1. Выезд из Минска (д/с Дружная). Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Чехии. Ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.

  2. Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Вену. По прибытии — обзорная пешеходная экскурсия по Вене (1,5-2 часа): резиденция династии Габсбургов Хофбург, памятник Марии-Терезии, Парламент, Ратуша, Бургтеатр, Фотифкирхе, собор Св. Стефана и др. Свободное время. Отправление в Любляну. Ночлег в транзитном отеле на территории Словении.

  3. Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Любляну. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Любляне (1,5–2 часа): Люблянский град, площадь Прешерна, Тримостовье, Рыночная и Ратушная площади и др. Свободное время. Переезд к Постойнской яме — популярнейшей достопримечательности Словении. Посещение Постойнской ямы (1,5-2 часа) — одной из самых красивых пещер в Европе. Лабиринт пещеры растянулся более чем на 20 км и представляет собой череду удивительной красоты залов и галерей, сталактитов и сталагмитов, образующих причудливые скульптуры различных форм и оттенков (входные билеты за доплату). Отправление в Албанию. Ночной переезд.

  4. Прибытие на побережье Черногории утром. Трансфер из Будвы в Дуррес. Размещение в выбранном варианте виллы/отеля.

    Отдых на курорте 7 ночей. Во время отдыха Вам будут предложены экскурсии за доплату*.

  5. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  6. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  7. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  8. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  9. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  10. Отдых на курорте + экскурсионная программа за дополнительную плату.

  11. Выселение до 08:00. Отправление в Черногорию трансфером. Отправление из Будвы в Будапешт во второй половине дня (время сообщается дополнительно). Ночной переезд.

  12. Прибытие в Будапешт. При хорошей дорожной ситуации и быстром прохождении границ проводится обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту (1,5-2 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент и др. При позднем прибытии в Будапешт экскурсия проводится утром следующего дня. Размещение в отеле. Свободное время для самостоятельного посещения музеев и иных достопримечательностей города: зоопарк, тропикариум-океанариум, купальни Сечени, аквапарк, Будайский лабиринт, Cat Café и др. Вечером для желающих – прогулка на теплоходе по Дунаю (доп. плата 15 евро, проезд общественным транспортом). Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.

  13. Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Минск. Транзит по территории Венгрии, Словакии, Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск поздно вечером, ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • 1.проезд на комфортабельном автобусе;
    • 2.проживание на курорте в Албании 7 или 8 ночей;
    • 3.транзитные ночлеги в отелях туркласса с завтраком;
    • 4.обзорные экскурсии по программе;
    • 5.трансфер Будва-Дуррес-Будва.
  • В стоимость не входит:

    • 1.туристическая услуга 60 бел.руб. — взр., 40 бел.руб.- дети до 12 лет;
    • 2.шенген виза;
    • 3.медицинская страховка;
    • 4.входные билеты в Постойнскую яму — 24 евро.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191294138

г. Минск, пр-т Победителей, 4 (пав. 8,9)


window.onload = function(){ };