Венгрия Албания Австрия Чехия

Албания: Автобусный тур с отдыхом на мореТур №125611

10 дн. / 9 ноч. через 2449 дней

Дата начала: 05 августа 2017

Отправление: Минск

3545 BYN 995€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Мясникова 35

Мы работаем:

Автобусный тур в Албанию с отдыхом на Адриатическом море курорта Дуррес.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 05.авг.2017
Ночей 9
Откуда Минск
Стоимость 3 545 BYN / 995 €
за чел.

Подробности тура

Отель «ONUFRI» 3*

Отель находится в городе Голем, в 15,2 км от г. Дуррес и в 27 км от Тираны. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Гостиница прекрасно подойдет для семейного отдыха или романтической поездки. К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно.

2-3х местные номера: в  номере кровать, шкаф, мини-бар (платно), телевизор, прикроватные тумбочки, холодильник, ванная комната (душевая кабина, душевые принадлежности), балкон, кондиционер.

 

Инфроструктура: ресторан, кафе/бар, открытый бассейн, конференц-зал/банкетный зал, автостоянка, сейф, лифт, прачечная, обмен валют, сад/парк, детская площадка.

Развлечения и спорт, дискотека. 

 

Отель «LYDEN» 3+*

Hotel Lyden расположен в курортном городе Дуррес, на берегу моря.

Hotel Lyden  -  это новое измерение и новое имя в мире развлечений, отдыха, живой музыки. Отель погружает Вас в волшебную атмосферу отдыха и релаксации. Дружелюбный персонал отеля в любое время суток решит Ваши проблемы и постарается сделать Ваше пребывание в отеле комфортным и незабываемым.

В отеле: 36 комфортабельных номеров.

Инфраструктура: ресторан (албанская, итальянская кухни), бар Piano с живой музыкой, игровая площадка, конференц-зал, стол для настольного тенниса, лифт, прачечная, бесплатный паркинг для гостей отеля, собственный пляж.

В номерах: кондиционер, балкон, ТВ, фен, мини-бар (платно), телефон.

 

Отель «UJVARA» 2+*

 

Отель порадует комфортными номерами эконом класса и домашним гостеприимством. Все номера с современной и удобной мебелью, оборудованы всем необходимым для комфортного прибывания. Был построен в 2009 году и реновирован в 2015 году. Расстояние от отеля до аэропорта составляет 44 км и 12 км до центра города Дуррес. Изящная кухня ресторана, изобилующая деликатесами не оставит вас равнодушными.


Питание: завтраки и ужины – A La Carte.


В отеле: 1 ресторан с национальной и европейской кухней и 1 бар (время работы с 07:00 до последнего клиента), парковка, Wi-Fi. В отеле не разрешено останавливаться с животными. Платежные карты не принимаются.

 

Размещение: в отеле 20 номеров.
Во всех номерах: двуспальная и односпальная, шкаф, балкон, телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната (душ без душевой кабинки, душевые принадлежности). Детская кроватка не предоставляется.
Уборка в номерах ежедневно. Смена постельного белья в номерах 1 раз в 2 дня.
Standard Rooms: (18 м²) номера с видом на небольшую территорию отеля.


Пляж: вторая береговая линия, 50 м от моря, пляж собственный, песочный. Пляжные полотенца не предоставляются. Зонтики, лежаки бесплатно.

  1. Отправление из Минска. Транзит по территории РБ, прохождение границы РБ, РП. Транзит по Польше. Прибытие в Чехии. Размещение в отеле. Ночлег.

  2. Завтрак в отеле. Пешеходная экскурсия по историческому центру Брно: Моравская площадь, костел и площадь Святого Якова, площадь Свободы, Старая ратуша, Капустный рынок и фонтан Парнас, дворец Дитрихштейнов, площадь Шилингра, Доминиканскую площадь, собор Святых Петра и Павла, Новая ратуша, замок Шпильберк. Свободное время. Переезд в Вену. Обзорная пешеходная экскурсия по исторической части города, во время которой Вы окунётесь в историю и узнаете много интересного о жизни и традициях Вены, а также увидите достопримечательности австрийской столицы: собор Святого Штефана, императорская резиденция Хофбург, старинные торговые улицы Кольмаркт и Грабен, колонна Святой Троицы, Венская опера и церковь Августинцев. Во время экскурсии гид расскажет о венской кофейной традиции, а приятным завершением знакомства с Веной послужит обед в ресторане с возможностью попробовать вкуснейшие венские блюда, а так же кофе меланж с яблочным штруделем. Свободное время. Переезд в г. Дьер на ночлег.

  3. Завтрак. Знакомство с городом Дьер. Дьер — это административный центр медье Дьер-Мошон-Шопрон, и один из важных городов всей страны. Этот город может похвастаться своими прекрасными историческими памятниками в стиле барокко, сохранившимися до наших дней. Сооружения исторического центра Дьера были внесены в список защиты памятников истории европейской ассоциации Europa Nostra в 1989 году. Очень часто Дьер еще называют «городом вод», так как он лежит на берегу реки Раба. Большой популярностью здесь пользуются водные экскурсии на лодках и каноэ. Тут можно посетить огромный аквапарк, который является одним из любимых мест туристов. Свободное время.
    14.00 – выезд в Черногорию, ночной переезд.

  4. (4 - 13 день) Трансфер (165 км) из Подгорицы до курорта Дуррес (Албания). Прибытие на курорт. Размещение в отеле. Отдых на море 10 дней/9 ночей. Курорт Дуррес в Албании является главным портом страны и местом сосредоточения множества исторических достопримечательностей. Сердцем города и его визитной карточкой является внушительный амфитеатр, который считается самым большим на Балканах. Особый колорит курорту Дуррес в Албании придает веяние итальянской архитектуры в фасадах зданий на узких улочках города. Римские руины украшают современный город и придают ему историческую солидность. Пляжи курорта Дуррес широкие протяженностью 15 километров – песчаные. Вход в море здесь неглубокий, вода хорошо прогревается. Данная часть берега застроена довольно плотно, поэтому летом там всегда весело и многолюдно. Кроме того, на курорте Дуррес находятся самые лучшие рестораны итальянской кухни, которые соответствуют требованиям даже самых взыскательных туристов.

  5. На 13 день выселение из отеля. Свободное время. Отправление из Дурреса в ~13:00-14.00. Трансфер до Подгорицы. Ночной переезд до Будапешта.

  6. На 14 день прибытие в Будапешт в первой половине дня. Презент от фирмы – обед (шведский стол). Заселение в отель. Обзорная экскурсия. Будапешт – неповторимый город, красивейшая столица мира. История города не могла не сказаться на его архитектуре, которая очень интересна, разнообразна и богата: Королевский дворец, храм Матяша, Рыбацкий бастион, площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши. Свободное время. *Для всех желающих: прогулка на теплоходе по Дунаю с музыкой, экскурсиями и шампанским (15 евро). Посещение купален «Сечени» (доп. оплата). Ночлег в отеле.

  7. 15 день. Завтрак в отеле. Отъезд в Минск. Позднее прибытие в Минск (или рано утром следующего дня).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • В стоимость включено:
    • - проезд в комфортабельном автобусе
    • - 9 ночей проживание на курорте
    • - питание согласно варианту размещения
    • - 3 транзитных ночлега с завтраками
    • - трансфер Подгорица - Дуррес - Подгорица
    • - обзорные экскурсии по программе
    • - услуги сопровождающего группы
  • В стоимость не входит:

    • Дополнительно оплачивается:
    • - туристическая услуга 60 бел. руб
    • - консульский сбор 60 евро
    • - услуги визового центра 22 евро
    • - номер с видом на море доплата – 30 евро/чел
    • - курортный сбор – 10 евро
    • - доплата (по желанию) обед - 7 евро, ужин - 7 евро
    • - медицинская страховка 6 евро - взрослый/3 евро - ребенок
    • - доп. экскурсии, входные билеты (оплачивается по желанию)
    • - наушники для экскурсий (1.5 евро/экскурсия)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 02310/0383421 от 26.04.2006

г. Минск, ул. Мясникова 35


window.onload = function(){ };