Россия

Старый Псков и Пушкинские горы ( все в стоимости)!Тур №118969

2 дн. / 1 ноч. через 1191 день

Дата начала: 24 декабря 2020

Отправление: Минск

325 BYN 100$ Цена за
60 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Приглашаем посетить древний Псков, Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, Изборск , Пушкинские горы ( Михайловское , Тригорское , Святогорский монастырь) . Подробнее: odisseya.by

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 24.дек.2020
Ночей 1
Откуда Минск
Стоимость 325 BYN / 100 $
за чел.

Подробности тура

  1. Выезд из Минска. Ночной переезд по территории Беларуси и России.

  2. Прибытие в г. Псков. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия по Пскову. То, что Псков – это город музей, Вы убедитесь, с первых минут обзорной экскурсии. Памятники древности здесь, буквально, на каждом шагу: Псковский Кремль и Троицкий собор, Довмондов город, приказная палата, памятник А. Невскому на горе Соколиха, с которой открывается великолепный вид на город, Покровский оборонный комплекс, памятник княгине Ольге, церковь Василия на горке, церковь Анастасии Римлянки, эти и многие другие памятники входят в обзорную экскурсию.
    Посещение Псково-Печерского монастыря
    - прибытие в мужской действующий Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. За все время существования никогда там не приостанавливалась молитва, ни смотря ни на что. Святость этого места ощущается во всем, а красота церквей и соборов поражает. В первый день Великого поста посещение Печерского монастыря особенно актуально. Знакомство со святынями и достопримечательностями.
    Отправление группы в Изборск, трассовая экскурсия. Экскурсия по Изборскому музею заповеднику. Издревле Изборск был щитом для всей страны и стойко стоял на границе с Европой. До сих пор мощь и красота Изборской крепости поражает. Вам предстоит посетить Жеравью гору – красивейшее место, где открывается великолепный вид на Мальскую долину и Изборское озеро, Труворово городище, Славянские ключи – источники с ключевой водой и многое другое.
    Переезд во Псков. Заселение в отель.
    Свободное время.

  3. Завтрак. Выселение из гостиницы. Отъезд в Пушкинские горы в мемориальный музей-заповедник им. А. С. Пушкина на экскурсию «В краю великих вдохновений».
    Посещение усадьбы «Михайловское» - «Приют спокойствия, трудов и вдохновенья», родового имения матери поэта с прогулкой по парку (аллея А. Керн, домик няни, остров уединения…).
    • Посещение усадьбы «Тригорское» - «Приют сияньем муз одетый», имения друзей поэта Осиповых - Вульф с прогулкой по парку (скамья Онегина, дуб уединенный, ель-шатер…).
    • Посещение Святогорского монастыря XVI века и Успенского собора, у стен которого находится родовое кладбище Ганнибалов-Пушкиных, где похоронен великий поэт.
    Окончание программы. Отъезд группы в Минск.

  4. Прибытие в Минск рано утром

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проживание 1 ночь , 1 завтрак, услуги гида-экскурсовода, входные билеты и экскурсионное обслуживание по программе
  • В стоимость не входит:

    • тур. услуга-60 бел. руб -взрослые, мед. страховка ( по желанию) , обеды от 400 р.р. на человека в сутки ( по желанию)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня до 18:00

Немига


window.onload = function(){ };