Польша

МАЛЬБОРК-ГДАНЬСК-ОЛИВА-СОПОТ, выезд 24.04.2020Тур №107841

1 дн. через 1429 дней

Дата начала: 30 апреля 2020

Отправление: Минск

335 BYN 95€ Цена за
60 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Посещение крупнейшего в Европе готического замка в Мальборке. Обзорная экскурсия по Гданьску, Сопоту, Оливе, 2

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.апр.2020
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 335 BYN / 95 €
за чел.

Подробности тура

* МНОГОКРАТНЫЙ ШЕНГЕН под тур!

* на 1 год: при наличии 2-ух шенген виз за последние 3 года, одна из которых польская туристическая (цель пребывания - 01).

** на 2 года: при наличии 2-ух шенген виз за последние 3 года, одна из которых польская туристическая (цель пребывания - 01), вторая выданная с целью туризм (цель туризм прописана в визе).

 

Необходимые документы: паспорт (не старше 10лет, со сроком действия более 3-х месяцев после окончания запрашиваемой визы), 1 фотография (3,5х4,5, 80% лицо, без очков, фон белый), справка с места работы, оформленная на бланке с реквизитами организации, с указанием должности, трудового стажа и размера заработной платы за последние 6 месяцев помесячно, анкетные данные.

  1. Отправление из Минска (~16.00-17.00, Дружная). Транзит по территории РБ, РП.

  2. Прибытие в Мальборк. Пешеходная экскурсия по замку в Мальборке (входные билеты за доп. плату), самому большому готическому замковому комплексу в Европе, площадь которого составляет 21 гектар. Он считается самым масштабным сооружением из кирпича, созданным руками человека. Это не просто замок, а полноценный рыцарский город, который состоит из трех замков, каждый имеет свою архитектуру и выполнял определенные функции.

    Переезд в Гданьск. Размещение в отеле.

    Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Гданьск – шестой по величине город в Польше, важный морской порт, расположенный в устье реки Висла на Балтийском море. В 1997 город торжественно отметил свое тысячелетие. Будучи в Гданьске, Вы посетите Старый город, который венчают Верхние Ворота 16 века с гербами Польши, Гданьска и Королевской Пруссии. Эти ворота открывают так называемый Королевский Тракт - это был путь, по которому шествовали польские короли во время своих визитов. Вдоль этого маршрута расположились величественные здания с прекрасно разукрашенными фасадами. Самый впечатляющий фасад в городе принадлежит Золотому Дому, одному из великолепнейших зданий Гданьска. Рядом возвышается Ратуша, где находится музей истории города и Двор Артуса, перед которым расположен Фонтан Нептуна в стиле ренессанс - ныне символ Гданьска, а в древности место сбора купцов. Над городом возвышается гигантская Церковь Святой Марии, построенная в готическом стиле в 13-16 веках, с которой открывается великолепная панорама Гданьска. Гданьск - мировая столица янтаря. Бусы, ожерелья и кольца продают торговцы в лавках прямо на улице. Гданьск также притягивает посетителей песчаными пляжами на Балтийском побережье.

    Свободное время. Возвращение в отель самостоятельно.

    Ночлег в отеле.

  3. Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Сопот. Обзорная экскурсия по городу.

    Сопот – известный морской курорт. Свежий воздух, историческая архитектура, тихие, спокойные улочки привлекают туристов со всех концов Европы. Визитная карточка Сопота – моло (пирс). Он был построен в 1878 году и до сих пор является самым большим деревянным пирсом в Европе. Главный городской проспект – улица Героев Монте-Кассино, или упрощенно Монтяк. Это – широкая пешеходная зона, ведущая от центра Сопота к уже упомянутому молу. По обеим сторонам Монтяка находятся самые респектабельные отели, рестораны, музеи и каменные дома 19 века. Но внимание туристов больше всего привлекает странное здание – Крывы Домэк (кривой домик). В нем находится студии самых популярных польских радиостанций, несколько торговых заведений и ресторан. Свободное время.

    Посещение торгового центра. Отправление в Минск.

  4. Прибытие в Минск в первой половине дня.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - транспортное обслуживание по программе;
    • - сопровождающий по маршруту;
    • - 1 завтрак в гостинице в Гданьске;
    • - 1 ночь в отеле в Гданьске;
    • - экскурсии Мальборк, Гданьск, Сопот (без входных билетов)
  • В стоимость не входит:

    • - туристическая услуга;
    • - виза;
    • - медицинская страховка;
    • - входные билеты по программе.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня до 18:00

Немига


window.onload = function(){ };