Украина

*** НОВЫЙ ГОД в КИЕВЕ 2020 *** от Туроператора 5 дней (3 дня\2 ночи). Тур №101384

5 дн. / 4 ноч. через 1552 дня

Дата начала: 29 декабря 2019

Отправление: Минск

342 BYN 105$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Завтра c 11:00

НОВОГОДНИЙ КИЕВ. Интересная насыщенная программа, квалифицированный гид, отель 3* от 105 дол.+50,00 бел.руб. (www.shampan.by)

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 29.дек.2019
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 342 BYN / 105 $
за чел.

Подробности тура

НОВЫЙ ГОД в КИЕВЕ  от туроператора 5 дней (3дня\2ночи).  

Новый год в Киеве 2020 особенно популярен среди белорусских туристов при выборе тура на новый год. Новый год в Киеве можно встретить в ресторане, а можно и совсем нетрадиционным способом на Михайловской площади у главной ёлки Украины. Вас ждёт красочная фольклорная программа, выступления популярных исполнителей и групп, и конечно же, большой праздничный фейерверк. После новогодней ночи 01 января в центре Киева обычно очень шумно и весело, работают ярмарки, вкусно пахнет шашлыком и блинами, много зрелищных мероприятий... Новый год в Киеве 2020 оставит приятные воспоминания. 

Успей забронировать тур в Киев на Новый год 2020! 

  1. Отправление из Минска ориентировочно в 18.00 - 19.00. Ночной переезд.

  2. Прибытие в Киев. Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по НОВОГОДНЕМУ городу с осмотром исторического центра (набережная Днепра, мост Потона, памятник основателям города, бульвар Леси Украинки, университет имени Т.Г.Шевченко, Флоровский действующий женский монастырь, Владимирский собор (XIX), Андреевская церковь, ул.Крещатик, Республиканский стадион, Майдан Независимости, Европейская площадь, Почтовая и Контрактовая площадь). Увидите улицу, где совсем нет деревьев, она называется улицей Сагайдачного. Экскурсия по Древнему Киеву – Золотые ворота, Михайловская площадь, Михайловский Златоверхий монастырь (XII), памятник Богдану Хмельницкому, Софийский собор (посещение по желанию за доп.плату) и ЦЕНТРАЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА. Возвращение и заселение в гостиницу.
    Свободное время… По желанию можно погулять по Крещатику, Андреевскому спуску и Подолу, именно здесь вы сможете посетить музей одной улицы. Рекомендуем поучаствовать в ярмарочных гуляниях, посетить Большой Город Развлечений на Михайловской площади, тоннель желаний, побывать в резиденции Деда Мороза в Мариинском парке и многое другое.
    Обязательно стоит посетить праздничный базар, где можно попробовать местную выпечку и сладости, согреться глинтвейном и пуншем и купить рождественские и новогодние товары и украшения.
    Дополнительно (по желанию) вечерняя экскурсия «Тайны старых Липок». Экскурсия по Архитектурному Печерску – Арка Дружбы, Мариинский дворец и парк, Верховная Рада, Дом с химерами, Дом плачущей вдовы, шоколадный домик и т.д. Возвращение в гостиницу. Ночлег в отеле.

  3. Завтрак. (по желанию в отеле шведский стол за доп.плату).
    Посещение Национального историко–архитектурного Заповедника Киево-Печерская Лавра (осмотр Троицкой и Трапезной церквей, Успенского собора). Рекомендуем посещение Ближних пещер, выставки голограмм. За доп. плату возможно посещение выставки микроминиатюр украинского мастер Николая Сядристого ("Красная роза в волосе", "Балалайка в половинке макового зерна", "Подкованная блоха"...), посещение музея исторических драгоценностей и др.
    Далее время активного отдыха и развлечений. Свободное время в праздничном городе и подготовка к Новому году. Главные мероприятия Нового года 2020 в городе Киеве пройдут с концертами и массовыми гуляньями.
    В новогоднюю ночь гостям праздника предложат праздничный концерт с европейскими хитами и музыкой популярных украинских исполнителей. Кульминацией станет грандиозное световое шоу, которое объединит две колокольни — Софийскую и Михайловскую — в единое целое. Праздничное настроение создадут: выступление шоу двойников, подарки, угощения для каждого, бесплатное катание на лошадях, интерактивный спектакль «Новогодняя сказка» для взрослых, угощения средневековыми настойками, костюмированные персонажи, юмор, веселье, игры и праздничная дискотека.
    С наступающим Вас Новым 2020 годом!!!
    По желанию за доп.плату в 21.00 Новогодний банкет с развлекательной программой в ресторане отеля. Игры, конкурсы, викторины, музыка и танцы до утра!
    Желающим встречать Новый год на Михайловской площади у главной ёлки Украины: музыка, концерты, ледяные скульптуры, горки, тоннель желаний, фейерверки, веселье до утра.

  4. Поздний завтрак. (по желанию в отеле шведский стол за доп.плату). Выселение из отеля.
    По желанию свободное время в центре праздничного города или Экскурсия в казацкое поселение «Мамаева Слобода», которая расскажет о жизни казаков в XVIII веке. Вы увидите дом казаков, настоящую хату ворожки, церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Мамаева Слобода – это замечательный музей под открытым небом украинской архитектуры и быта.Ступив на территорию, вы окажитесь совсем в другом измерении - украинские хаты, деревянные заборчики, домашняя живность, ребята в украинских костюмах. Выглядит все очень колоритно. Мамаева слобода имеет большую базарную площадь. На праздники, там проходят настоящие сельские ярмарки и гуляния. По желанию (за доп.плату) вы сможете продегустировать наливки казаков (сливовицу, медовуху, вишневку) с закуской.
    И, конечно же, какой Новый год без покупок и распродаж? Праздничная суматоха — это приятные хлопоты и заботы, а от интересных предложений и акций глаза разбегаются: подарки, продукты, одежда, сувениры и многое другое с хорошими скидками. Вас ждёт и отличный шоппинг в Киеве. Свободное время на посещение торгово-развлекательного центра. Новогодние и Рождественские распродажи! - покупки для себя. Торговый центр - постоянное место отдыха и шопинга киевлян. Это современный комплекс, вмещающий в себя продуктовый гипермаркет, сотни различных брендовых бутиков, рестораны, кафе, каток и кинотеатр. Сюда отправляются за продуктами питания, покупают качественную одежду и обувь, косметику и парфюмерию, технику для дома. Вы сможете сделать покупки в бутиках всемирно известных брендов: GAP, Mango, Adidas, Marks&Spencer, Zara, Mothercare, Cacharel, Marc O’Polo, Mexx, Tommy Hilfiger, Kookai, Apple, BergHoff и многих других. Отвлечься от покупок и перекусить посетители комплекса могут в кафе и ресторанах центра, которые предлагают своим гостям национальные блюда разных стран мира. В торговом центре можно не только насладиться шопингом, вкусной едой, но и провести весело время. Отправление в Минск ориентировочно 16.00 – 17.00

  5. Прибытие в Минск ориентировочно в 01.00 – 06.00

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • * проезд автобусом (аудио, видео)
    • * экскурсионное обслуживание с украинским гидом (русскоговорящим)
    • * 2 ночлега в отеле МИР *** пр.40 летия Октября,70 (www.hotelmir.kiev.ua), (расположен у входа в станцию метро «Голосеевская»), рядом находится парк и Национальный выставочный центр. Размещение: 2-х местные номера cо всеми удобствами в номере (ванная комната, ТV, холодильник, телефон). Wi-Fi
    • * услуги сопровождающего группы
  • В стоимость не входит:

    • * экскурсия + входные билеты в Киево-Печерскую Лавру: взр. 120 гр., реб. 60 гр.
    • * экскурсия + вх. билет в казацкое поселение «Мамаева Слобода» -140 гр.
    • * 2 завтрака в отеле (шведский стол) – 450 гр. (бронируется при покупке тура)
    • * Вечерняя экскурсия «Тайны старых липок» (min. 20 чел.) ~8$
    • * Новогодний банкет с развлекательной программой в ресторане гостиницы (по желанию) – от 100$ (еще уточняется на 2020 год)
    • * по желанию медстраховка – 2 у.е.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Завтра c 11:00

Первомайская


window.onload = function(){ };