Вооружен и особо безопасен: как застраховать себя за границей на все 100

05.08.19

Акции

Каждый десятый белорус регулярно путешествует. В джентельменский набор при выезде за границу обязательно входит страховка. Купить заполненный на коленке полис у агента около визового центра или продумать собственную безопасность до мелочей?

Рабочая поездка на два-три дня или долгожданный отпуск на несколько недель, – в путешествии любого масштаба важно чувствовать себя в абсолютной безопасности. Классическая страховка – всего лишь базовая «деталь», но, чтобы построить «крепость», нужен дополнительный комплект. 

Страховка на 30 000 в подарок

Если у вас нет серьезных хронических заболеваний, а в путешествии вы не планируете нырять с аквалангом или лезть на семикилометровую гору, то стандартного страхового полиса будет достаточно. Покупать страховку при выезде за границу не стоит впопыхах – около визового центра или прямо на границе, не вникая в подробности и не удостоверившись, что полис заполнен правильно. Обратите внимание на сумму страхового покрытия – она не должна быть меньше 30 000 евро. Полис должен действовать в тех странах, которые вы будете посещать, а срок его действия – покрывать сумму дней, проведенных вами за рубежом.

Надежнее будет оформить страховку заранее у страховой компании с хорошей репутацией. Еще лучше – получить такой полис бонусом к новому продукту МТБанка и страховой компании «Имклива Иншуранс» – карте «Имклива», созданной, чтобы сделать ваше путешествие максимально безопасным:

  • Сумма страхового покрытия – 30 000 евро
  • Срок договора страхования – 1 год
  • Страховка покрывает 30 дней пребывания за границей
  • Страховка подходит для получения визы Шенген

1000 евро на самостоятельную оплату медицинской помощи

Возможность обращения в партнерские медучреждения вашей страховой компании – стандартное условие большинства страховых полисов. Но когда вам или вашим детям нужна экстренная помощь, вы делаете выбор в пользу той больницы, которая ближе. 

Благодаря специальным возможностям карты «Имклива» вы можете обратиться за помощью в любой медицинский центр. Расходы на сумму до 1000 евро будут компенсированы компанией «Имклива Иншуранс» по вашему возвращению в Беларусь. Для этого нужно сохранить чеки за медицинские услуги, иметь при себе заключение обслуживавшего вас специалиста и обратиться за компенсацией в течение 30 дней с того момента как произошел страховой случай.

5000 рублей на всякий случай

Финансовая подушка безопасности важна вдали от дома. Речь не всегда идет о расходах на медицину. Выгодный шопинг, впечатляющая экскурсия или аренда авто, которая не входила в ваши планы, – вы можете позволить себе расслабиться благодаря овердрафту на сумму до 5000 рублей, который прилагается к вашей карте. Пользуйтесь деньгами, когда они вам понадобятся, и платите проценты только за израсходованную сумму.

Безопасные расчеты за границей

Брать с собой наличные деньги для покупок в другой стране – неудобно, невыгодно и небезопасно. Пополните карту «Имклива» собственными деньгами, и у вас будет надежный и безопасный платежный инструмент. Карта выпущена на основе Mastercard World и может использоваться для расчетов по всему миру, а также для бронирования отелей и билетов через интернет. При расчетах картой не взимаются комиссии, а конверсия в иностранную валюту происходит автоматически.

10% скидка на страхование здоровья, имущества и ответственности

Вернувшись из путешествия и почувствовав, что такое настоящая безопасность, вы сможете продлить себе удовольствие дома, а также подарить его вашим родным и близким. Карта «Имклива» гарантирует вам скидку 10% на оформление страховых полисов от «Имклива Иншуранс» для вас и членов вашей семьи:

  • Страхование на время поездки за границу,
  • Страхование дома (дачи) + имущества,
  • Комплексное страхование (квартира + имущество + ответственность),
  • «Багата Хата» (квартира +дом (дача) + имущество + ответственность).

Получить дополнительную страховку со скидкой вы сможете в любом отделении МТБанка.

Безопасность невозможно измерить деньгами, ее можно только прочувствовать. Мы создали «Имклива», чтобы это чувство стало для вас максимально доступным.

window.onload = function(){ };