Новый год в Словакии: 2 конкретных предложения с ценами

09.11.16

Курорты

Хотите встретить Новый год на живописных снежных склонах? А может быть, в купелях с целебной водой из термальных источников? Только представьте, как вы загадываете желание под бой курантов в окружении невероятно красивых горных видов, открывая шампанское в теплом и уютном номере, а сразу на следующий день окунаетесь в мир неги и спокойствия в ближайшем SPA-центре. 

Туристическая компания «Свэлна» сформировала 2 новогодних тура на курорты Словакии: Бардеевские Купели и Лучки.

Провести новогодние и рождественские праздники в этих живописных уголках – это превосходная возможность расслабиться, зарядиться позитивом и наполнить предстоящую зиму приятными моментами. Пока мужчины катаются на лыжах, женщины  могут  принимать процедуры и купаться в термальных ваннах.

Узнайте подробнее о вариантах новогоднего предложения в Словакии!

НОВОГОДНИЙ ТУР НА КУРОРТ БАРДЕЕВСКИЕ КУПЕЛИ

Бардеевские Купели – курорт, на территории которого находится 13 источников с минеральными водами. Это один из самых посещаемых курортов Словакии, не только благодаря тихой и спокойной обстановке, которая располагает к полному релаксу, но и высокому уровню оздоровительных процедур, предлагаемых отдыхающим.

Даты тура: 28.12.2016 - 04.01.2017

Продолжительность: 5 ночей на курорте

Дорога: автобус или машина

Питание : шведский стол-полупансион (НВ)

Стоимость: от 290 EUR*

В стоимость тура включено: проживание, питание, торжественный новогодний ужин на двоих (включая безалкогольные напитки, вино и шампанское), бильярд, фейерверк, процедуры: классический массаж, минеральная ванна, солевая пещера, торфяная обертка, гидромассаж. Ежедневное посещение Wellness SPA (бассейны + сауны) в течение 2х часов в отеле ОЗОН.

НОВОГОДНИЙ ТУР НА КУРОРТ ЛУЧКИ

Курорт Лучки расположен в горной, открывающейся на юг долине, у подножия горы Хоч, на границе регионов Орава и Липтов, на высоте 621 м над уровнем моря. Курорт лежит в тихом окружении гор и подходит для всех, кто хочет отдохнуть от ежедневной суеты. 

Даты тура: 28.12.2016-04.01.2017

Продолжительность: 5 ночей на курорте

Дорога: автобус или машина

Питание: полный пансион

Стоимость: от 310 EUR*

В стоимость тура включено: проживание, питание, приветственный напиток во время первого ужина, торжественный новогодний ужин (включая вино и шампанское), консультация врача, посещение соляной пещеры, посещение бассейна, оздоровительные процедуры.


Внимание! Количество мест по турам ограничено! Звоните прямо сейчас!

+375 17 336 46 56

+375 29 388 87 88

Ищите больше информации на сайте компании svelna.com


*стоимость в иностранной валюте указана ориентировочно, расчеты за туры ведутся в белорусской валюте по курсу агентства. 

window.onload = function(){ };