Бали из Минска в сентябре по спецтарифам на авиаперелёт

18.07.16

Новости туризма

Специальные тарифы на авиаперелёт из Минска на Бали предлагает минская туристическая компания «Вояжтур». Они доступны в составе туров на сентябрь 2016 года.

Если говорить о райском отдыхе, то это именно Бали. Местные гиды даже рассказывают приезжим, что этот остров был создан богами и только когда они сполна насладились его красотой и богатствами, на этом острове появились люди. Бали – это баунти-пляжи, комфортная погода, красивейшие пейзажи с водопадами и вулканами, вкусная индонезийская кухня и невероятно спокойные храмы с Буддой. Из того, что ещё обязательно должен знать белорусский турист о Бали – с прошлого года туристы могут лететь на отдых без визы, что сразу можно записать в одно из самых весомых преимуществ в пользу выбора направления для отпуска.

Павел Щуко

специалист по направлению туристической компании «Вояжтур»

Бали – одно из топовых мест на планете для пляжного отдыха. Не весь остров может похвастаться действительно хорошими и комфортными пляжами. Лучшие, именно те, которые называют баунти-пляжами находятся на закрытом фешенебельном курорте Нуса-Дуа. Они немноголюдные, широкие и очень красивые. Несмотря на то, что этот курорт ориентирован на отдых класса люкс, модно подобрать и достаточно демократичные варианты размещения, что мы и сделали. Предложенная на сентябрь стоимость туров – это хороший вариант слетать на Бали на один из лучших курортов мира прямо из Минска. Рекомендуем семьям с детьми и для романтического отдыха. Другие курорты, предлагаемые нами на сентябрь – Кута, Легиан, Семиньяк уже более многолюдны и давно облюбованы серферами. Тут хорошо развита инфраструктура и можно организовать насыщенный тусовочный отдых. Отлично подойдёт для молодых и активных.

ТУР «БАЛИ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МИНСКА В СЕНТЯБРЕ»

Сроки тура: 09.09.16 - 21.09.16 (с учетом авиаперелетов)

Продолжительность: 11 дней / 10 ночей (в отеле)

Стоимость: от 1199 $*

Питание: завтраки

Проживание в отеле на выбор:

Ion Bali Benoa 3* — отель находится в трех минутах езды от пляжа Танджунг Беноа в Нусв-Дуа (предоставляется бесплатный трансфер)
Fontana Hotel Bali, a PHM Collection 4* — отель расположен в центре Куты, в 10 минутах езды от пляжа и района Семиньяк и 10 минутах ходьбы от района Легиан. К услугам гостей бесплатный трансфер по району каждый час
The Bene 4* — отель находится на тихой улице в пяти минутах ходьбы от пляжа Куты, торгового центра Beachwalk, баров, ресторанов, массажных салонов.
Love F Hotel by fashiontv 4* — отель только для взрослых находится в пяти минутах ходьбы от торгового района с популярными ночными клубами и барами на курорте Легиан. До пляжа около 15 минут ходьбы. Открытый в 2014 году, отель принадлежит Fashion TV, поможет почувствовать себя знаменитостью!
Ayodya Resort Bali 5* — великолепный отель, окруженный пышным тропическим садом, расположен на пляже с белым песком Нуса-Дуа. В 10 минутах ходьбы большой торговый центр. К услугам гостей собственный трехсотметровый пляж и открытый бассейн

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕНТЯБРЯ С ЦЕНАМИ

4 главных преимущества отдыха на Бали в сентябре для белорусов:

  • виза не нужна;
  • спецтарифы от авиакомпании для вылетов из Минска;
  • оптимальный сезон для отдыха (с мая по октябрь);
  • идеальные отели 4* и 5* в предложении для бюджетного отдыха.

Средние цены на Бали:

  • простой обед в варунге (уличное кафе) - 3 $ на двоих
  • морепродукты на гриле в среднем рыбном ресторане - 10-15 $ за 2 порции
  • баллийский массаж - 5-10$/час

Менеджеры компании «Вояжтур» уже побывали на Бали и готовы рассказать вам все подробности путешествия:

Павел Щуко

+375 (29) 605 44 99
pavel@vtour.by

Тур организован при поддержке авиакомпании Etihad Airways

Поделитесь этим туром с друзьями!

window.onload = function(){ };