К услугам клиентов курорта - плавательный бассейн, сауна и бесплатный интернет на всей территории, а также детский бассейн. Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Гости Phu Hai Resort могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа-центре. В отеле также работают бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Phu Hai Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Курорт предлагает комфортабельные и элегантные номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства, куда входят: телевизор с плоским экраном и потолочный вентилятор. Во всех ванных комнатах есть душ.

Phu Hai Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни.

Постояльцы Phu Hai Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует потрясающие экскурсии.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Km8 Mui Ne Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };