Этот курорт расположен в городе Фантхьет и предлагает своим гостям 5-звездочное размещение с видом на горы и пляж, а также частный пляж и роскошный бассейн-инфинити. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и джакузи, а также фитнес-центр.

Princess d'Annam Resort & Spa предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Постояльцы могут оставаться на связи с помощью стандартного Wi-Fi соединения, предоставляемого в стенах курорта.

Все комфортабельные номера Princess d'Annam Resort & Spa оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть ванная и ливневый душ. В отдельной ванной комнате имеются фен, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой.

Ресторан курорта предлагает посетителям оценить богатое меню блюд французской, азиатской и вьетнамской кухни. Гости также могут насладиться напитками в баре. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hon Lan, Tan Thanh Commune, Ham Thuan Nam District, Binh Thuan Province

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };