Non Nuoc Resort - это уединенный отель, расположенный на пляже города Фантхьет. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Non Nuoc Resort предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и консьерж. В отеле также работают химчистка, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. К услугам гостей - служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и прачечная.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на море, в номере также имеется бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также кондиционер, мини-бар, холодильник и фен. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

Non Nuoc Resort предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда европейской и азиатской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Xã Tiến Thành

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };