Victoria Phan Thiet Resort предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж и двор. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и джакузи, а также спортивный зал.

Victoria Phan Thiet Resort предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. Курорт понравится маленьким туристам, так как на его территории есть игровая комната и детский клуб, которые помогут развеселить малышей. Круглосуточно персонал будет готов помочь вам в резервировании билетов и экскурсионных туров, а также порекомендует лучшие местные рестораны.

Курорт предлагает прекрасно оборудованные номера и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: телефон, бутилированная вода и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: душ, халаты и отдельная ванна.

Для удобства гостей, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Гости Victoria Phan Thiet Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Ocean Dunes Golf Club расположена в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Km 9 Phu Hai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };