Dynasty Mui Ne Beach Resort предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на бассейн, город и пляж. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и тапочки.

Курорт предлагает различные услуги, такие как открытый бассейн и бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, а также ресторан местной и международной кухни. Здесь также имеются джакузи, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. Сад курорта станет идеальным местом для отдыха гостей.

Расположенный на пляже, курорт предлагает роскошные и комфортабельные номера, в которых есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Бутилированная вода, фен и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ и халаты.

Dynasty Mui Ne Beach Resort предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно, а в непосредственной близости от курорта можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Dynasty Mui Ne Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Ocean Dunes Golf Club займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    140 A Nguyen Dinh Chieu, Ham Tien

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };