Blue Heaven Hotel Nha Trang располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как консьерж, лифт и сейф.

В отеле есть салон красоты, химчистка и прачечная. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Нячанг постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Blue Heaven Hotel Nha Trang предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Здесь имеются такие удобства, как холодильник, мини-бар и потолочный вентилятор. В совмещенном санузле имеются душ и отдельная ванна.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится туристам, предпочитающим питаться на территории. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Cam Ranh International Airport (CXR) можно добраться на машине за 30 минут. Po Nagar находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    43 - 44 Nguyen Tat Thanh

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };