Находясь в центре города Нячанг, The Summer Hotel Nha Trang размещается в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. К услугам гостей - терраса на крыше с великолепными видами на город.

К услугам гостей The Summer Hotel Nha Trang открытый бассейн, а также джакузи. Работает бесплатный Wi-Fi. The Summer Hotel Nha Trang предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Абсолютно все стильные номера в отеле оснащены спа-ванными и такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, бутилированная вода и фен есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки и ливневый душ.

The Summer Hotel Nha Trang предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы The Summer Hotel Nha Trang, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    34C-D Nguyen Thien Thuat Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };