Stay Hostel располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как прачечная, круглосуточная работа рецепции и обмен валюты.

В хостеле есть камеры хранения багажа, прачечная и охрана. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Хюэ постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все уединенные номера в хостеле оборудованы надлежащим образом, также здесь есть телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Телефон, бесплатные туалетные принадлежности и потолочный вентилятор предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

От хостела до аэропорта Международный аэропорт Фу Бай можно доехать на автомобиле за 30 минут. Постояльцам, которые хотят посетить местные туристические маршруты на автомобиле, хостел предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    32 Phu Mong, Kim Long Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };