Это романтический и роскошный 3-звездочный отель, который расположен в городе Хюэ. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Than Thien Hotel - Friendly Hotel предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: консьерж, няня и обмен валюты. Здесь также есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Хюэ постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Than Thien Hotel - Friendly Hotel предлагает своим постояльцам большие номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, холодильник и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ, зеркало для макияжа с подсветкой и халаты.

Than Thien Hotel - Friendly Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд европейской и азиатской кухни. Кроме того, здесь есть большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В баре отеля можно насладиться освежающими напитками.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Фу Бай можно добраться на автомобиле за 30 минут. Имеется услуга парковки автомобилей служащими отеля, также можно организовать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    10 Nguyen Cong Tru Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };