Binh Duong II Hotel располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Binh Duong II Hotel предоставляет своим клиентам множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Доступ к сети поможет гостям оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Binh Duong II Hotel предоставляет своим клиентам большие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Потолочный вентилятор, мини-бар и холодильник есть в каждом номере отеля. Постояльцы имеют возможность выбрать номера для некурящих.

В отеле открыт собственный ресторан, где гости могут оценить блюда местной кухни. Постояльцы, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Клиентам, путешествующим на собственном транспорте, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Аэропорт Международный аэропорт Фу Бай находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    8 Ngo Gia Tu Street,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };