Этот отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также к услугам гостей - лифт и бизнес-центр с бесплатным интернет доступом. К услугам гостей - терраса на крыше с панорамными видами на город и реку.

Green Hotel Hue предлагает своим клиентам целый спектр услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает клиентам спокойно отдохнуть и поправить своё здоровье. Green Hotel Hue предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Green Hotel Hue предлагает номера с гостинной и спутниковым телевидением, а также полностью оборудованной кухней. Dvd-плеер, кофеварка/чайник и фен предусмотрены в каждом номере. Мини-бар и бутилированная вода есть в каждом номере.

Ресторан готовит блюда китайской, азиатской и вьетнамской кухни, а уютный и романтический бар предлагает широкий выбор напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Green Hotel Hue, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    02 Le Loi Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };