Hanh Dat Hotel Hue предоставляет постояльцам такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Хюэ.

Hanh Dat Hotel Hue предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: бесплатный прокат велосипедов, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В отеле также работают бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Персонал рецепции будет рад помочь вам в решении любых возможных проблем.

Этот уединенный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Бесплатные туалетные принадлежности, фен и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть полотенца, душ и отдельная ванна.

Hanh Dat Hotel Hue также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда азиатской кухни. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Постояльцы Hanh Dat Hotel Hue, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    15 Pham Van Dong,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };