Hoi An Riverside Resort & Spa предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Cam Chau города Хойан. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Museum of Sa Huynh Culture и Museum of Trade Ceramics и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Курорт предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, а также ресторан вьетнамской и международной кухни. В отеле есть прачечная, няня и оздоровительный центр, а также бадминтон и фитнес-центр. Постояльцы также могут прогуляться в саду курорта.

Этот курорт расположен на побережье, в его номерах есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Телефон, кофеварка и мини-бар есть в каждом номере курорта. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки, халаты и душ.

Hoi An Riverside Resort & Spa предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Совсем недалеко можно легко найти большое количество кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    175 Cua Dai Road , Quang Nam

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };