Indochine Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Museum of Trade Ceramics и предлагает своим постояльцам уединенные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Хойан.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. Кроме того, здесь есть химчистка, фитнес-центр и детский бассейн. Работает комплиментарный доступ к сети Wi-Fi интернет.

В просторных номерах есть: ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как светонепронецаемые шторы, тапочки и мини-бар. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них имеются холодильник и фен.

Indochine Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Постояльцы могут заказывать еду в ресторане отеля, также в определенные часы предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Indochine Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Museum of Sa Huynh Culture можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    87 Cua Dai Street, Cam Chau Village

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };