Располагаясь на окраине города Хойан, всего в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Museum of Sa Huynh Culture, отель предлагает удобный сервис трансфера. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Museum of Trade Ceramics.

An Hoi Hotel предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса: консьерж, обмен валюты и служба заказа билетов. В ассортимент услуг отеля включены: открытый бассейн, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Для дополнительного удобства гостей отель предлагает доступ к интернет-сети.

Все большие номера An Hoi Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Гладильные прессы для брюк и потолочный вентилятор предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Отель предлагает попробовать блюда местной кухни и насладиться изумительным видом на реку. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы An Hoi Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой аренды велосипедов отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    69 Nguyen Phuc Chu Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };