Этот отель расположен в городе Хойан, в районе Cam Chau, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Museum of Trade Ceramics.

Huy Hoang I Hotel Hoi An предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все стильные номера Huy Hoang I Hotel Hoi An оборудованы такими удобствами, как мини-бар, раскладная кровать и фен. Гостям предлагаются такие услуги, как кино-каналы премиум-класса и тапочки. Во всех ванных есть душ и халаты.

Huy Hoang I Hotel Hoi An предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. В непосредственной близости можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    73 Phan Boi Chau Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };