Этот доступный отель располагается в нескольких минутах езды на такси от самого центра города Хойан.

Vinh Huy Hotel Hoi An предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. В отеле также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. На территории предоставляется услуга проката велосипедов и машин, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Vinh Huy Hotel Hoi An предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, мини-бар и фен есть в каждом номере отеля. В отеле имеется много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Vinh Huy Hotel Hoi An предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Museum of Sa Huynh Culture и Museum of Trade Ceramics расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    203 Ly Thuong Kiet Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };