Le Belhamy Hoi An Resort and Spa - это уединенный отель, расположенный в районе Cam An, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. В нескольких минутах езды от курорта находится центр пригорода Cam An.

Le Belhamy Hoi An Resort and Spa предлагает гостям широкий выбор сервисов класса люкс: обмен валюты, няня и консьерж. В перечень услуг курорта включены: плавательный бассейн (работает по сезонам), круглосуточная работа рецепции и сауна. Сад курорта станет прекрасным местом для отдыха гостей.

Все дизайнерские номера Le Belhamy Hoi An Resort and Spa оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор с плоским экраном. В каждом номере есть такие удобства, как: ванная комната, мини-бар и кофеварка/чайник. Также в номерах имеются бутилированная вода, холодильник и кофеварка.

Le Belhamy Hoi An Resort and Spa предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда азиатской, международной и вьетнамской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за напитками. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Le Belhamy Hoi An Resort and Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Cam An, курорт осуществляет трансфер до центра пригорода и обратно.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hamlet 1- Dien Duong Village

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };