Этот отель предлагает доступное проживание в городе Хойан, в районе Cam Chau, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Museum of Trade Ceramics. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Museum of Sa Huynh Culture.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, сейф и прачечная. Дополнительные услуги включают в себя следующее: стойка проката автомобилей, обмен валюты и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Хойан постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все стильные номера Vinh Hung 1 Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Гостям предлагаются роскошные номера, в которых есть мини-бар, кофеварка/чайник и холодильник, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации вашего отдыха во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    143 Tran Phu Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };