Размещаясь в историческом здании, Life Heritage Resort отличается удачным местоположением в центре города Хойан. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Life Heritage Resort предоставляет гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Оздоровительный центр на территории курорта предлагает процедуры по уходу за лицом и телом. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и открытый бассейн.

В каждом элегантном номере курорта имеется всё необходимое для отличного отдыха: фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: мини-бар, кофеварка и холодильник. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, тапочки и душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Гости курорта могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Museum of Trade Ceramics и Museum of Sa Huynh Culture. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками курорта с удовольствием поделится своими знаниями и поможет вам организовать ваше пребывание в г. Хойан.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Pham Hong Thai Street, Quang Nam Province

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };