Располагаясь в здании, декорированном в ар-деко стиле, Thanh Binh III Hotel находится в нескольких минутах от достопримечательности Museum of Sa Huynh Culture и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот 3-звёздочный отель находится в районе Cam Pho, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Museum of Trade Ceramics.

Отель предоставляет такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также к услугам гостей - салон красоты. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает процедуры по уходу за лицом и телом. Персонал будет всегда готов помочь вам в выборе местных ресторанов и баров.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на улицу, в номере также есть телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются такие удобства, как: телефон, бесплатные местные звонки и мини-бар. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, тапочки и душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Thanh Binh III Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Хойан можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    8

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    98 Ba Trieu Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };