Apollo Hotel Ho Sen 2 располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным беспроводным интернетом.

В список услуг отеля включены: обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все стильные номера Apollo Hotel Ho Sen 2 оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В ванных есть душ. Во всех ванных комнатах есть тапочки, зеркало для макияжа с подсветкой и фен.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Giac Lam Pagoda, Xa Loi Pagoda и Thong Nhat Stadium. Tan Son Nhat International Airport (SGN) находится в 20 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    4A Thi Sach Street, Ben Nghe Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };