Этот роскошный 5-звездочный отель расположен в городе Хошимин. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Hotel Nikko Saigon предлагает гостям насладиться массажем в спа-центре или понежиться в горячем джакузи. В отеле есть открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также фитнес-центр. Здесь есть бизнес-центр, сейф и консьерж, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Отель предлагает отдыхающим дизайнерские номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Фен, мини-бар и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, душ и отдельная ванна.

Hotel Nikko Saigon предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда китайской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно добраться на транспорте за 30 минут. Находясь на окраине города Хошимин, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Royal Centre, 235 Nguyen Van Cu Street, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };