Располагаясь на окраине города Хошимин, и всего в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Bitexco Financial Tower, отель предлагает удобный сервис трансфера. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Saigon Opera House и Ho Chi Minh City People's Committee.

New Hotel Ho Chi Minh City предоставляет своим гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и прачечная. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Отель предоставляет большие номера, оборудованные такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также мини-бар. Постояльцам предлагаются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также отдельные ванные комнаты. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

В отеле имеется собственный ресторан, который понравится постояльцам, желающим обедать на территории. Также здесь можно оценить широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы New Hotel Ho Chi Minh City, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Ho Chi Minh City Museum, Ben Thanh Market и Saigon Port.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    14 Ho Huan Nghiep, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };