Этот отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - лифт и салон красоты.

Отель предлагает различные услуги, такие как сейф и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан вьетнамской, китайской и европейской кухни. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также зона для хранения багажа. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все большие номера отеля имеют кондиционер, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кухня. В каждом номере имеются такие удобства, как: фен, кофеварка/чайник и мини-бар. Для комфорта гостей также предоставляются тапочки.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов. В отеле также имеется лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Постояльцы Hong Vy 1 Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    223 Hai Ba Trung Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };