Dong Huy Hotel - это сочетающий цену и качество отель, расположенный неподалёку от достопримечательности Citadel of Saigon. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Dong Huy Hotel предоставляет гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа и прачечная. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Dong Huy Hotel предоставляет гостям номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как фен, бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Dong Huy Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Недалеко отсюда вы легко найдете множество кафе и ресторанов.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Хошимин. Отсюда до достопримечательности Ben Thanh Market можно дойти за десять минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Saigon Opera House, Saigon Notre-Dame Basilica и Reunification Palace за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    71/12-14 Nguyen Trai Street, Ben Thanh Ward

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };