Находясь на окраине города Хошимин, и всего в 5 минутах пешком от таких достопримечательностей, как Saigon Notre-Dame Basilica и Ho Chi Minh City Museum, отель предлагает удобный сервис трансфера. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ben Thanh Market и Bitexco Financial Tower.

Bloom Hotel II предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть сейф, химчистка и лифт. Для знакомства с городом Хошимин постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все стильные номера Bloom Hotel II оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Отель расположен в удобном месте для осмотра достопримечательностей г. Хошимин, всего в 2 минутах ходьбы от достопримечательности Saigon Opera House. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) за 30 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5 Nguyen Van Trang St., Ben Thanh Ward, Dist. 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };