Находясь на окраине города Хошимин, и всего в 5 минутах пешком от таких достопримечательностей, как Ben Thanh Market, Ho Chi Minh City Museum и Reunification Palace, отель предлагает удобный сервис трансфера. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Tan Hoa Ngoc Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, консьерж и стойка проката автомобилей. В отеле также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Все стильные номера Tan Hoa Ngoc Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной комнате есть душ. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно добраться на автомобиле за 20 минут. Поездка до центра города Хошимин займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    29 Thu Khoa Huan, Dist 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };