Universe Central Hotel Saigon Ho Chi Minh City предлагает своим клиентам такие удобства, как сауна и джакузи, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Saigon Notre-Dame Basilica, Reunification Palace и Saigon Opera House и предлагает гостям бесплатную парковку.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 64. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Universe Central Hotel Saigon Ho Chi Minh City предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Universe Central Hotel Saigon Ho Chi Minh City - отель, предлагающий хорошо оборудованные номера с кондиционером и беспроводным интернетом. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как
халаты и душ. Во всех ванных есть фен, тапочки и зеркало для макияжа с подсветкой.

Вы можете заказать блюда азиатской кухни на обед или ужин, а завтрак шведский стол поможет начать день с полезной и вкусной пищи. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов. В отеле также есть комфортабельный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Citadel of Saigon и Ben Thanh Market находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    549 Tran Hung Dao Avenue, District 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };