Отель имеет пастельные цвета и предлагает светлые номера, также здесь есть джакузи, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и сауна.

Thanh Binh 2 Hotel Ho Chi Minh City предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс, таких как няня, консьерж и обмен валюты. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Паровая ванна позволит постояльцам расслабиться и отдохнуть душой.

Недавно отремонтированный, этот отель насчитывает 75 номеров. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар, телевизор с плоским экраном и тапочки. Во всех ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен.

Thanh Binh 2 Hotel Ho Chi Minh City предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда местной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории.

От отеля до аэропорта Tan Son Nhat International Airport (SGN) можно доехать на машине за 20 минут. Имеется бесплатная парковка, также можно заказать трансфер в аэропорт.

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    15 Ly Thuong Kiet Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };