Boutique Garden Hotel предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: консьерж, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для деловых туристов имеется бизнес-центр.

Отель предлагает 20 номеров с кондиционером. В отдельной ванной комнате имеются фен и душ. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Boutique Garden Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд азиатской кухни. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Постояльцы Boutique Garden Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Royal Melbourne Institute of Technology распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    R3-84 Hung Phuoc 3 Dist.7 Phu My Hung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };